Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » Погружение в Хорватию


Погружение в Хорватию

Сообщений 251 страница 260 из 261

251

Да. И вкусный, и, самое главное, душевный... :)

Гости уехали, можно продолжать... Но, остался только Ровинь и ему я решил посвятить отдельную тему, т.к. фото слишком много...
Ровинь. Фотоальбом и пара слов...

Отредактировано vicont-m (2014-01-14 08:52:01)

+1

252

Виктор,  а у вас есть фото из Хума ? Может в каких-то более ранних отчетах ? Может не на нашем форуме ? Интересно взглянуть.
Ровинь буду смотреть с удовольствием. Мне этот город  очень нравится.

0

253

Хум есть конечно... :)
Сейчас посмотрю, если под рукой, загружу, если нет, то ссылку найду... Хум у нас был в 2009 году. В моем рассказе есть, только кажется там все фото пропали... :(

А, нет... Вроде все на месте... После Роча...  Истрия, сентябрь 2009 (ФОТО)

Отредактировано vicont-m (2014-01-14 09:32:24)

0

254

Cпасибо !

0

255

Моя очень извиняется))Но не знаю, где спросить. Подскажите , пжста, сайт для брони аппартов в Хорватии? Это для друзей, не для меня. Спасибо!

0

256

Я бронировал своим на Housetrip.de
понравилось тем, что есть связь с владельцем и можно торговаться. Я например сторговал  больше 30%.

0

257

Кот Обормот, спасибо!

0

258

Таки можно и обычные пользовать от Букинга до Хоумлидейз и Эйрб/б...
Можно местные искать... На Отзыве список есть... http://www.otzyv.ru/article.php?id=6444
Из специальных можно Адриатик.хр посмотреть, но там условия отмены не очень...
Если в Ровине, то можно к моему приятелю обратиться http://www.adrionik.ru/reservation/

0

259

vicont-m,ага,поняла.На Эйрб пробовали ,кажется,бронировать.Но вроде как занято все.Поздно озадачились

0

260

А куда хотят-то? В какое место? А то мож я чего предложу?
Я на Эйрб пытался снять жилье на длительный срок, в следующем году... Хозяину написал... Ответил что невозможно. Причин не знаю... А так, поздно конечно... Хотя на месте всегда что-то есть, просто искать придется...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » Погружение в Хорватию