Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Какой курорт выбрать в Египте с детьми.


Какой курорт выбрать в Египте с детьми.

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

про пляжный-то отдых я совсем ничего и не знаю, т.к. не очень сама жалую.
Поэтому и нужна помощь.
Помогите отправить знакомую семью в Египет.
4 человека, два взрослых и два ребенка (8-й и 3-й класс). Какой лучше курорт и с кем ехать?
Несколько раз уже ошибались в выборе курорта и фирмы, поэтому уже боятся. Не хочется, чтобы отдых с детьми был испорчен, особенно когда долго его ждешь.
Время отдыха - середина июля, 15 дней.

Всем буду признательна!

P.S. Решила все-таки добавить: я, конечно, понимаю, что они там умрут в июле, еще и с детками. Только вот куда их еще уговорить перенаправить...

Отредактировано Juliet_r (2013-06-18 14:44:47)

0

2

Жуть какая...а почему именно,прости Господи,Ебипет то???

0

3

Juliet_r, может хотя бы Болгария или Хорватия? Тоже недорого. Но в Египте в середине лета-это смерти подобно.

0

4

Кот Обормот,stasyun, полностью с вами согласна.
Пытаюсь изменить их мнение.
Первое, что сразу пришло в голову, это как раз Болгария, на мой взгляд, бюджетно, зато адекватно там в июле...

0

5

Испания уже выбивается из бюджета?

0

6

Кот Обормот написал(а):

Испания уже выбивается из бюджета?

ой, мне всегда казалось, что она дорогая очень...разве нет?

0

7

В защиту Египта:
1) у моря жарко не бывает
2) здесь самые доступные для нас коралловые рифы
3) вода должна быть очень теплой

Выбор отеля - главная задача, поэтому надо читать по ним отзывы.

0

8

Если разговор про Египет - то нам понравился Макади (это как бы Хургада, но отдельно стоящий оазис).
Есть отели на первой полосе, но и на второй неплохо (при этом дешевле). Например, Iberotel Makadi Saraya suites resort. Только номер надо брать все ж не самый дешевый-стандартный -и букет счастье.
Можно и другие отели Iberа посмотреть в Макади.

Неплохой курорт(и самый раскрученный) Шарм-эль-Шейх.

Вообще- советовать что-то про Египет(именно про него)- дело неблагодарное. Нам было очень хорошо в этом отеле, а вон я посмотрела отзывы - наряду с хорошими есть и категорично отрицательные. Фиг поймешь -понравится людям или нет.

0

9

Я в 2010 году была в Шарме, в отеле Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5* - очень понравилось :flag:

Вот отзывы на трипе: http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review- … Sinai.html

0

10

Но в Июле???
Да и как-то там обстановочка меняется. Я не истерю, но эти исламские пути к демократии???

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Какой курорт выбрать в Египте с детьми.