Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Выбор отеля в Неаполе


Выбор отеля в Неаполе

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Glebych написал(а):

Думаю Вам времени не хватит на весь план. 3 дня - выберите что-то одно: Неаполь либо Амальфитана. У вокзала жить не советовал бы.

я думала на Неаполь и одного дня достаточно. Музеи посещать в городе вряд ли будем, ведь не на неделю туда планируем. А город посмотреть и пиццу съесть - думаю хватит и одного дня для начала.
А так как ездить хотим, я всё же к отелю у вокзала склоняюсь ...Отзывы вроде бы ничего на букинге. Страшновато как-то...но когда мы в Рим собирались то тоже начитались всяких ужасов. в итоге всё было очень и очень мило. Второй отель вроде в более хорошем месте,но наверное лучше время сэкономить?

0

12

Fancy написал(а):

я думала на Неаполь и одного дня достаточно. Музеи посещать в городе вряд ли будем, ведь не на неделю туда планируем.

Это как раз ошибка. Обязательно нужно посетить неаполитанский археологический музей, иначе вообще зачем туда ехать?

Fancy написал(а):

А так как ездить хотим, я всё же к отелю у вокзала склоняюсь ...Отзывы вроде бы ничего на букинге. Страшновато как-то...

Правильно, что страшновато. Вся огромная площадь и окрестность перед вокзалом - сущий ад.
А вот в Салерно рядом с вокзалом - тихо, спокойно, и автобусная станция, которая позволит Вам без всяких проблем сесть на автобус и поездить по Амальфитане.
Сели в Салерно на электричку - через час в Неаполе, через полчаса - в Помпеях.

Хотя, что я убеждаю... кому как не мне, прекрасно известно, что спорить с женщиной бесполезно, всё равно по своему сделает...

0

13

Fancy написал(а):

спасибо Вам за совет. но отель будет в Неаполе,так как дешевле всего получается.

И в Салерно, кстати, тоже можно найти недорогие отели с высоченным рейтингом.
К примеру:
Sichelgaita B&B рейтинг 8,9

Suite 39 рейтинг 9,6!

Acquamarina рейтинг 9,2

И как Вы собираетесь добираться из Неаполя до Амальфитаны?
Очевидно, по морю, на катере? Так билеты на этот катер сожрут всю Вашу экономию за отель.

0

14

Allenatore написал(а):

И в Салерно, кстати, тоже можно найти недорогие отели с высоченным рейтингом.
К примеру:
Sichelgaita B&B рейтинг 8,9

Suite 39 рейтинг 9,6!

Acquamarina рейтинг 9,2

И как Вы собираетесь добираться из Неаполя до Амальфитаны?
Очевидно, по морю, на катере? Так билеты на этот катер сожрут всю Вашу экономию за отель.

Короче, мы  в Неаполь не собирались, но вдруг на одном сайте я увидела очень хорошее предложение, на мой взгляд, 170 евро с носа с перелетом и 3 ночами в отеле с завтраком весьма хороший вариант, но выбор отелей там ограничен. если я буду выбирать отели в Салерно или еще где, нам всё обойдётся в два раза дороже. Поэтому я и написала,что выбор вот такой и жить в любом случае будем в Неаполе. Иначе не полетим,потому что у нас бюджет не резиновый, плюс ко всему даже и не собирались...

До побережья ...ну на поезде до Салерно,там на автобусе, я так думала? хотела узнать как лучше всего туда добираться, но позже так как поездка будет в конце марта, времени много еще

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Выбор отеля в Неаполе