Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Неуловимая римская "слойка"


Неуловимая римская "слойка"

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

я была в этом году, впечатления сильные, интересно, есть в ней что-то такое, что цепляет. Но фото не будет, для меня нельзя - значит нельзя

0

12

Ого, какое место непростое. Если б я когда-нибудь засобиралась в Рим (что вряд ли) - пошла бы непременно.

0

13

talusha написал(а):

вы были в Сан-Клименте

Ах, нет и увы нет!

Giulia посоветовала обязательно сходить,  и мы дважды  подходили , пороги "целовали", а внутрь не попали  :dontknow: 

Спасибо, фотографии  порассматривали! Очень, очень место притягательное!

0

14

Ой , я так давно туда хочу (с тех пор как прочитала эту книжку ), но почему-то была уверена, что это все закрыто на реставрацию.

0

15

оно и было какое-то время
потом я так поняла, что они сейчас собирают деньги на дальнейшие раскопки, как соберут - снова закроют подвалы и будут дальше копать)

0

16

talusha написал(а):

они сейчас собирают деньги на дальнейшие раскопки, как соберут - снова закроют подвалы и будут дальше копать)

ой, надо срочно бечь! :jumping:

0

17

ой, да,интересное место, может быть в этот раз ноги туда занесут... А учитывая, что с декабря открывают тоннели под термами Каракаллы, может получиться приличный подземный вояж : )

http://lenta.ru/news/2012/11/21/caracalla/

0

18

В планах на январь Сан Клементе присутствовал, после прочитанного и просмотренного будет пунктом обязательной программы. Спасибо за расписание.

0

19

talusha написал(а):

А вы были в Сан-Клименте? вам понравилось?

Еще как понравилось! Мне повезло - я попала внутрь с первого раза. Правда, сфотографировать я успела только пару раз - пока не увидела запрет :dontknow: И испугалась. А сейчас была очень рада все снова рассмотреть. Спасибо - как всегда очень интересно!!!

0

20

Да, Сан-Клименте это отлично.
И прохладно летом, хоть и душновато слегка.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Неуловимая римская "слойка"