Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » ГеоМетрИя Петербурга


ГеоМетрИя Петербурга

Сообщений 51 страница 60 из 522

51

AlinaT написал(а):

Здорово! Это тени или обработка?

Это тени :)

Причем мы это пытались сфоткать раз ...дцать, надо же было стоять смирно, чтобы не размазаться по кадру, да еще фотик не взбалтывать, а мы все время скользили и при этом жутко веселились  :D

talusha написал(а):

не томите, расскажите!

Ир, расскажем?

Ingrid написал(а):

"Синяя акварель"

Здоровско вышло!  :cool:  Пардон мой склероз - это где? Или это не с той прогулки?

0

52

talusha написал(а):

хочется смотреть и обсуждать, как будто на выставку сходили)

Думаю, что выставка работ Ingrid пользовалась бы большим успехом! :)

0

53

Old cactus написал(а):

Ир, расскажем?

колитесь уже, всем посмеятся хочецца! ;)  хотя я уже представила двух обвешанных фототехникой  дам на каблуках при гололеде - ухохоталась! аха, и одна ещё и через забор лезет! :crazyfun:
"синяя акварель" мне тоже оч понравилась - это в луже? :question:

Old cactus написал(а):

надо же было стоять смирно

так это вы???  ;) смешные!

0

54

AlinaT написал(а):

Прикольно получилось

Спасибо, Алина :)

Olenenok написал(а):

вот это меня сразило наповал

Спасибо большое :)

talusha написал(а):

мне ужасно нравятся - и фото, и подписи! Алина правильно написала - хочется смотреть и обсуждать, как будто на выставку сходили)
особенно улыбнули мама с сыном и "Черный на белом, белая на черном"

Спасибо большое! Мама с сыном мне тоже очень нравятся :)

Old cactus написал(а):

Думаю, что выставка работ Ingrid пользовалась бы большим успехом!

Спасибо, Лена! :)
Но думаю, она (выставка) мне не грозит  :D

Old cactus написал(а):

Здоровско вышло!    Пардон мой склероз - это где?

Julia написал(а):

"синяя акварель" мне тоже оч понравилась - это в луже?

Спасибо! :)

Это в Канале Грибоедова. Снято там же, где и "Еще вечерняя", крупный план воды.

Отредактировано Ingrid (2012-04-11 11:09:22)

0

55

Old cactus написал(а):

Ир, расскажем?

:)

Дело было так: идем мы, значится, по Дворцовой. Холод зверский, ветер, вечер, площадь в огнях - красота! - и в черном льду. А мы на каблуках - у Лены побольше, у меня поменьше, - но нам жутко скользко. К тому же у кого-то из нас в руках мой фотоаппарат (чтоб не убирать и не доставать все время из моего рюкзака). Идем мы с максимальной скоростью (хххолодно!), но мелкими шажками, и держимся друг за друга, чтобы не рухнуть, - аки две коровки.

Летим мы на каблуках и веселимся. А навстречу нам парень какой-то. И, глядючи на увесистый атрибут гостей города, с такой-то гордо-залихвацкой улыбочкой нас вопрошает, уже в полоборота (мы ж летим, мимо-то): "Ну, что, нравится вам наш город?"

А Лена ему, не задумываясь, уже через плечо: "Да уж NN лет как нравится!"

Видимо, он открыл рот. Но мы уже летели дальше, в кафе :)

Отредактировано Ingrid (2012-04-11 11:32:45)

0

56

Вот и я добралась  до просмотра! Торопится некуда, поэтому все поглядела задумчиво перелистывая туда и обратно. Петербург  известен лишь наездами, поэтому  почти все неожиданно - и другой взгляд на хрестоматийные виды и совершенно поразительные детали. Я уже говорила, что, что в Ваших фотографиях  удивительное единение образа и слова -некая направленная острая подсказка зрителю (а иногда не подсказка, а вовсе даже загадка). Но в этот раз   ощутила еще и особую музыкальность, изображение и слово и ощущение зрителя дают определенный   камертон звука. Как всегда я в восхищении от "водяных" фотографий, та которая "Принарядились" и "гравюра" -  восхитительны.  Хотя в каждой фотографии хочется погрузиться вовнутрь. Удивляет, что при Вашей склонности к геометрии, мягкий свет и волны не менее выразительны, впрочем противоположности притягиваются :)
Спасибо!

0

57

talusha написал(а):

хочется смотреть и обсуждать, как будто на выставку сходили)

Точно!
Ирочка,спасибо за доставленное, в очередной раз, удовольствие!
Такие разные,интересные снимки! :cool:

0

58

Ingrid написал(а):

А Лена ему, не задумываясь, уже через плечо: "Да уж NN лет как нравится!"

Уточню для ясности ;)

Смотрел парень на красотку Ingrid  :love:
А в услышанном ответе "NN" никак не сочеталось с увиденным  :D

Цветок лотоса написал(а):

Такие разные,интересные снимки!

Надеюсь, это еще не все! :)  :flag:

0

59

Old cactus написал(а):

Уточню для ясности

аха, щаз начнут реверансы друг другу делать... ;)

0

60

Lara
Спасибо Вам большое! :) Ужасно приятно, что Вам нравится.

Lara написал(а):

Но в этот раз   ощутила еще и особую музыкальность, изображение и слово и ощущение зрителя дают определенный   камертон звука.

Я часто сидела в наушниках с музыкой, когда размещала эти фото и надписи. Может, оно вдруг ... "просочилось"?  :music:  8-)

Цветок лотоса написал(а):

Ирочка,спасибо за доставленное, в очередной раз, удовольствие!

Рита, спасибо Вам - что смотрите, и что нравится :)

Old cactus написал(а):

Надеюсь, это еще не все!

Еще есть парочка... :)

Отредактировано Ingrid (2012-04-11 14:33:41)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » ГеоМетрИя Петербурга