Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Путеводитель по Риму


Путеводитель по Риму

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Giulia написал(а):

этот путеводитель интересно листать дома. Ходить по нему не очень удобно

это вы про какой именно?

Афишу еще не читала - рано еще.. Афишу распечатаю скорее всего.. отдельные места.
не знаю прямо

в Nat/Geo нравится, что картинок много..

сначала думала DK Top10 взять, но поняла, что для Рима это нонсенс

0

22

зачем вам картинки, если вы все будете живьем видеть? В Афише хорошо прописаны маршруты, по которым идеально смотреть город в первый раз. Мне в Nat Geo понравились только схемы многоуровневых зданий, забавно было посмотреть, а остальное...
А "для почитать" - мне кажется очень интересна книга, изданная как путеводитель в серии Вокруг света "Рим в ореоле легенд и преданий" - отлично написано и много очень интересных  этих самых легенд и преданий.

Отредактировано Giulia (2009-10-11 00:09:46)

0

23

так как я в Риме всего 4 дня буду, то хочется заранее решить, куда я пойду

хотя вы правы.. блажь это все - картинки..

0

24

тем более, полистайте Афишу! И форум :)

0

25

я бы тоже на Афишу ориентировалась по Риму, но там не оч. хорошие карты районов, лучше сразу же взять карту в турбюро или в отеле на ресепшен

помню точно 2 турбюро (нам обычно карту сразу в отеле давали): один - у Санта-Мария-Маджоре, зеленый такой киоск, второй - у пьяцца Навона

0

26

talusha написал(а):

поддержу Пупса - Афиша-Рим отличный путеводитель
хотите его в электронной форме?

А мне его можно в электронной форме? Спасибо :)

0

27

Giulia написал(а):

"Рим в ореоле легенд и преданий"

А эту книгу можно найти в электронной форме?

0

28

Скачивала по ссылке с форума путеводитель Афиши по Риму. А сейчас найти не могу. Помогите, пожалуйста!

0

29

оно?
Электронные версии путеводителей Афиши

0

30

talusha, оно! Спасибо огромное! В тот раздел я и не заглянула  :blush:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Путеводитель по Риму