Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Город остановившегося времени. Часть 2.


Город остановившегося времени. Часть 2.

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

---

Отредактировано GattaSiberiana (2014-01-29 12:19:01)

0

2

GattaSiberiana написал(а):

P.S. Через полгода, в сентябре, я снова шла по перрону самого прекрасного железнодорожного вокзала в мире Venezia Santa Lucia

И..... ? В сентябре вы с ним встретились? :jumping:  Я канеш понимаю... девушка должна быть гордой и все такое... но в разумных пределах! :tomato:

0

3

GattaSiberiana написал(а):

Через полгода, в сентябре, я снова шла по перрону самого прекрасного железнодорожного вокзала в мире Venezia Santa Lucia.

вот же ж жестока женщина, остновилась на самом интересном месте  :D А на второй фотке снизу это те самые фрителло?
А я когда первый раз ехала на трагетто - поджилки тряслись от страха, как-то стремно было такой оживленный канал пересекать на таком крохотном плавсредстве, а венецианцы на них стоя переправляются...

0

4

GattaSiberiana написал(а):

Через полгода, в сентябре, я снова шла по перрону самого прекрасного железнодорожного вокзала в мире Venezia Santa Lucia

А третья часть будет?  :rolleyes:  :whistle:

Удивительно романтичная история, феерическая и волшебная, как и сам город! Начиная с середины этой части мне ТАК хотелось, чтобы её героиня махнула рукой на заботу о своём душевном равновесии!!!  :yep: Даже дивное описание фрителло быстро пробежала глазами - а что там дальше?

0

5

Я бы сказала, это shooting script ;) :) :)

П.С. Продолжаю нек. образом шокироваться. Сначала аватар тот же, теперь еще и профессия  :crazyfun:

0

6

Приятная сказка. Почти "Плащ Казановы".

0

7

Эх, ну как ж это... Неужели не дали шанс архитектору? :)

0

8

sg59 написал(а):

Эх, ну как ж это... Неужели не дали шанс архитектору?

Ну я ж не совсем изверг  :) Через 6 месяцев телефонно-интернетовских атак ,  первых 2 месяца из которых полного игнора с моей стороны, а затем угрозы: "Я еду в Россию"! Я подумала: "Нет, уж лучше мы к Вам"  :rofl:

Отредактировано GattaSiberiana (2013-01-08 22:29:38)

0

9

Лена ГМ написал(а):

Приятная сказка. Почти "Плащ Казановы".

Спасибо!  :)

Отредактировано GattaSiberiana (2013-01-08 22:30:53)

0

10

Ingrid написал(а):

Я бы сказала, это shooting script   
            П.С. Продолжаю нек. образом шокироваться. Сначала аватар тот же, теперь еще и профессия

Спасибо! А вот теперь-то все ясно с аватаром!! У переводчиков испанского мысли сходятся  :shine:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Город остановившегося времени. Часть 2.