Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Баллада о черном мерседесе или первый блин комом.


Баллада о черном мерседесе или первый блин комом.

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

Dotsik написал(а):

ключ мирно покоящийся на дне багажника

вот засада!!! я один раз попала в подобную ситуацию, но это было дома, в Москве, набегалсь тогда так, что теперь ключи никогда не выпускаю из рук, если я не нахожусь в машине! На отдыхе такоая неприятность разом перечеркивает все планы :canthearyou:

А херц то какие гады!!! я всегда думала, такая крупная контора, как чип и дейл должны спешить на помощь своим клиентам :mad:

0

22

Думаю, что если б я захлопнула багажник, то меня б уже не было в живых:)

В эту поездку в Израиль, я уезжая от своей подруги из Петах-Тиквы на несколько дней, случайно уже за Нетанией вспоминаю, что аккумулятор от фотокамеры преспокойненько остался заряжаться на столе.  А без него три дня просто на ветер и дальше никуда уже не стоит ехать. Я уже вся сжалась, скукожилась, как бы это поаккуратнее сказать приятелю, что мы уже приехали, потому что без фотокамеры мне никуда не надо.
На что тот преспокойно развернулся, взяли аккумулятор и преспокойно все успели и даже то что не планировали. Но если б за рулем был мой муж, мне даже страшно представить, но до конца отпуска, а то еще и полгода впридачу я была б виновата во всех смертных грехах всего мира.

В данном случае проще было выяснить, где находятся запасные ключи, и отправиться одному кому-то за ними, а остальным продолжать гулять. Ущерб был бы меньше.

0

23

Ёлка написал(а):

В данном случае проще было выяснить, где находятся запасные ключи, и отправиться одному кому-то за ними, а остальным продолжать гулять

Dotsik написал(а):

мерседес нам же французский дали

Ага, один вместо Италии провел бы отпуск в поездке до Парижу и обратно, где и были запасные ключи, а другие все это время  наяривали бы круги около мерседеса. Но перед этим всем вместе надо было перед местными разыграть сценку "Сами мы не местные...", поскольку деньги и одежда были в багажнике, а бесплатно в Европе мало какой транспорт возит.

Отредактировано levinel (2011-06-21 22:06:13)

0

24

Dotsik написал(а):

вопрос, как из Парижа к нам попадут закрытые в багажнике паспорта, деньги и билеты на самолет. Она обещала узнать и перезвонить нам, как только у нее будет ответ. Скажу честно, с тех пор прошло почти полтора года - не перезвонила до сих пор…

тихий ужосс )) возник ряд закономерных вопросов, но не буду торопить повествование.

Dotsik написал(а):

продолжение следует…

Ёлка написал(а):

до конца отпуска, а то еще и полгода впридачу я была б виновата во всех смертных грехах всего мира.

а кто же еще?!  :D

0

25

Задумалась, каким образом избежать подобной ситуации.Пока ничего лучшего, чем ключ на стальном тросике, прикрепленный к поясу Алика, не придумала, надо только найти такой длины, чтобы до замка зажигания доставал :).

0

26

Dotsik написал(а):

В тупик ее ввел мой очередной вопрос, как из Парижа к нам попадут закрытые в багажнике паспорта, деньги и билеты на самолет. Она обещала узнать и перезвонить нам, как только у нее будет ответ. Скажу честно, с тех пор прошло почти полтора года - не перезвонила до сих пор…

Страшнее любого ночного кошмара. Если бы еще мерс куда-нибудь в Италии увезли, можно было бы попробовать догнать его автоспотом ) Но Париж - это уже слишком...
Надеюсь, хотя бы энная сумма  или  кредитка  в карманах у кого-нибудь завалялась...

0

27

Arial написал(а):

тихий ужосс

Ужосс-ужосс!.. Надеюсь, валидол и т.п. были под рукой...

levinel написал(а):

Задумалась, каким образом избежать подобной ситуации

+1

0

28

%-)  тихо обалдеваю и с нетерпением жду, чем же закончился этот кошмар!

0

29

sg59 написал(а):

Надеюсь, валидол и т.п. были под рукой...

Гыыыыыы, в багажнике ...

0

30

Моделькина написал(а):

А херц то какие гады!!! я всегда думала, такая крупная контора, как чип и дейл должны спешить на помощь своим клиентам :mad:

Я вообще охренел от уровня из сервиса и от уровня бардака, который там творится.

Ёлка написал(а):

Думаю, что если б я захлопнула багажник, то меня б уже не было в живых:)

Этим бы наверное и закончилось, но было 2 сдерживающих фактора - я и моя жена. Мы то понимали, что виноват тот, кто положил ключи в багажник :-).

levinel написал(а):

Но перед этим всем вместе надо было перед местными разыграть сценку "Сами мы не местные...

в багажнике были деньги и паспорта наших попутчиков, наши деньги и кредитки были при нас, а паспорта в чемодане. Так что с голоду бы не умерли.

Arial написал(а):

тихий ужосс )) возник ряд закономерных вопросов

я думаю, что уже ответил на Ваши вопросы в предыдущей своей фразе ;-)

levinel написал(а):

Задумалась, каким образом избежать подобной ситуации.Пока ничего лучшего, чем ключ на стальном тросике, прикрепленный к поясу Алика, не придумала, надо только найти такой длины, чтобы до замка зажигания доставал :)

так у нас есть такие в продаже, к ремню крепится катушка из которой вытягивается тросик. Когда мой сын занимался паркуром, я ему к такому тросику сотовый телефон привязывал.

Tatiana21 написал(а):

Страшнее любого ночного кошмара.

чтоб Вы не сомневались, ночные кошмары - это сны, а с нами это было наяву.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Баллада о черном мерседесе или первый блин комом.