Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Проезд в Праге


Проезд в Праге

Сообщений 71 страница 80 из 92

71

Нет. Неиспользованные билеты можно было обменять на деньги до определенного периода. Но этот период давно закончился :-)

0

72

Olly написал(а):

И ещё вопрос по проездным билетам. Надо ли их покупать и какие лучше, учитывая, что отель находится не в центре? Или можно обойтись без них? В принципе, мы любим походить пешком...

0

73

Нет исходных данных для кого, возраст ребенка?

0

74

подскажите пожайлуста приезжаем поздно вечером  в23-15 на автовокзал флоренц где можно приобрести билеты на транспорт ,чтобы доехать до гостиницы

0

75

В кассе на вокзале, в автомате на вокзале, в автомате на остановке, по СМСке и, в виде исключения, у пассажира-попутчика ;-)
Ну а о проверке билетов в это время суток в Чехии и говорить нечего - тотальный контроль с тщательным личным обыском ;-)

0

76

спасибо!! а обменять деньги в столь поздний час там есть где?

0

77

Не знаю. Но ведь снять в банкомате не проблема. С рук не меняйте - можно получить форинты ;-)

0

78

Подскажите, плз, кто знает. Можно ли купить билет на трамвай сегодня, а воспользоваться им, скажем, завтра? Смысл в том, чтобы купить сразу несколько билетов и компостировать их по мере надобности, не ища пункты их продажи. Как я понял, срок действия билета начинается с момента его активации? А сколько по времени он может быть не активированным? По аналогии с московскими картами на метро.

0

79

А сколько по времени он может быть не активированным?

До следующего повышения цен за проезд в общественном транспорте г. Праги ;-)
Зы: билет действителен не только на трамвай,  Шоб вы знали ...

Отредактировано Antikvar (2012-08-23 14:55:01)

0

80

Antikvar написал(а):

Зы: билет действителен не только на трамвай,  Шоб вы знали ...

Это я знаю, написал как пример.
т.е., если я правильно понял, могу использовать купленный билет и через две недели? спасибо за инфу.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Проезд в Праге