Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Диснейленд и Париж


Диснейленд и Париж

Сообщений 71 страница 74 из 74

71

Фотка в желтых дождевиках прикольная :).

GALI написал(а):

любовались открывающимся  сказочным видом на Сакре-Кёр

Ой, меня подобные виды тоже очаровывали :).

GALI написал(а):

тапёр  виртуозно играет  на пианино и бегло глазами читает газету

:)))

GALI написал(а):

Венера Милосская   ( Греция, конец III-начало II столетия до н.э. )

Ну кто мне может объяснить, почему греческая статуя богини называется «Венерой»? :huh:

0

72

GALI написал(а):

А химеры , каждая со своим характером. Вот этот (или эта ? ), с бородой уже камнями запасся !

Ага, и того  гляди, метнет камень в Монпарнасскую башню

0

73

AlinaT написал(а):

Фотка в желтых дождевиках прикольная :).

Да, с этой мыслью её и делали   :rain:  !

AlinaT написал(а):

Ой, меня подобные виды тоже очаровывали :).

Вид в конце улицы был похож на театральные декорации . Причём, портик с колонами был в конце улицы ( не далеко), а  Сакре-Кёр  на удалении нескольких км !

AlinaT написал(а):

GALI написал(а):

    тапёр  виртуозно играет  на пианино и бегло глазами читает газету

:)))

Алина, я наткнулась на рассказ ТАПЕР ИЗ БЛИННОЙ НА МОНМАРТРЕ   http://www.interlit2001.com/orty-pr-1.htm
Оказывается, этот рассказ "проходят"  на кафедре онтологии и теории познания философского факультета С-Птб университета.
Вот теперь думаю, это про того же ? Надо бы походить по блинным Монмартра ,,,

0

74

GALI написал(а):

А сколько ещё приездов было ?

пока тока всего еще один, но надеюсь не последний.... Первая любовь все еще тянет к себе, хоть и изменила ему с Римом, но Париж - это навсегда....

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Диснейленд и Париж