Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Париж самый самый


Париж самый самый

Сообщений 41 страница 50 из 98

41

O.L., все варианты страшно красивые  :jumping:

0

42

Slavon написал(а):

А больше никаких вариантов?

Вариантов полно. Мне третий наиболее НЕсимпатичен.Самый простой- просто свою фотку повесить, как многие делают. Вот только доставит ли удовольствие окружающим смотреть. Вот Вы, Юля, ещё некоторые люди,  взяли и отважились. А Оля (Ольша) почему то убрала. Взяла и  на кошечку поменяла. Мне кажется что зря, улыбка у неё там была хорошая. 

Кажется я забыл и перепутал. Не помню, была ли у Оли фотка или я путаю с фоткой со встречи. Там у нее кошка на шее висит. Вот склероз проклятый!

Отредактировано O.L. (2011-03-17 22:12:23)

0

43

O.L. написал(а):

Самый простой

Простой - не значит плохой.  Шляпа на третьем вроде ничего. Просто глаз, даже красивый, ничего не выражает. Второй нужен.   А если самому не нравится, то не надо.

Отредактировано Slavon (2011-03-17 22:21:04)

0

44

Slavon написал(а):

Простой - не значит плохой

Я же не сказал что это плохой вариант!!! Недаром же говорят, что всё гениальное просто.

0

45

O.L. написал(а):

Вот Вы, Юля, ещё некоторые люди,  взяли и отважились.

Да, я, Славик и "ещё некоторые" "отважились" :)

Slavon написал(а):

Простой - не значит плохой.

Слава прав. Олег, может, нам всем повезет и рассекретишься?  :D (Может, и Татка вернется  :hobo: )

0

46

timmay написал(а):

Слава прав.

А я с ним согласился.

O.L. написал(а):

всё гениальное просто.

timmay написал(а):

Может, и Татка вернется

Ради Татки я готов на всё.  :love: Боюсь что Татки мы больше не увидим. Наверное обиделась. Пойду искать фотки. У меня их мало - я не фотографируюсь. Сейчас поищу.

0

47

Во, сначала хотел фотку в младенческом возрасте повесить, а потом испугался, что будут желающие усыновить, да и не слишком я там одет. А эта самая  "свежая" - всего две недели. Других нет, извините.

0

48

O.L. написал(а):

А я с ним согласился

Спасибо! Надо бы и мне себя поменять на покрупнее, а то один Ситроен Себастьяна Лёба виден.

0

49

Олег, это ты???? И ты столько лет от нас прятался?!! И не стыдно? :rolleyes:

0

50

Slavon написал(а):

Надо бы и мне себя поменять на покрупнее

Надо бы. ))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Париж самый самый