Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Париж самый самый


Париж самый самый

Сообщений 31 страница 40 из 98

31

Ой, как у вас тут весело! :jumping:
Олег, ты супер! Так ему! :hobo:  :hobo:  :hobo:
Татка, не расстраивайтесь, злобствующим элементам интересно обижать только тех, кто обижается. :playful:
А Париж с настроением получился, согласна с Юлей.

0

32

спасибо вам за добрые слова очень большое

0

33

tatka

Вы совсем ничего не пишете про Париж

Не пишем про Париж, т.к. только что приехали из Мадрида и пишем, пока еще не на форуме, про Мадрид. А в Париж опять хотим, думаем о нем, хотя до второй нашей поездки туда еще ждать и ждать (18 августа), но зато картина из Парижа висит на самом видном месте в гостинной и все гости говорят, что тоже хотят в Париж

Вот завтра закончу про Мадрид (надеюсь) и будем здесь вспоминать Париж с новой силой. А с попутчиками у нас все ясно. первый раз ездили с детьми, второй поедем без детей, но с друзьями (они в первый раз).

0

34

Ну вот, про Мадрид написал, можно и о Париже подумать, благо до августа время есть.

tatka написал(а):

Ну и конечно мы просто гуляли по Парижу. Шли, как говориться, куда глаза глядят.

А куда еще они у вас глядели? От Сакре-Кёр до Мулен Руж - это понятно. По Латинскому кварталу, Люксембургскому саду и острову Сите - тоже. Очень мне понравилось от Люксембургского сада мимо Лувра до площади Согласия, а птотом опять  по набережной до места гибели Дианы. А еще куда? Елисейские поля не предлагать - исхожены вдоль и поперек (т.е. по обеим сторонам), т.к. жили рядом.

0

35

Интересно, Татка будет ешё на форуме? Я уже начинаю скучать.

0

36

O.L. написал(а):

Интересно, Татка будет ешё на форуме? Я уже начинаю скучать.

Олег, а ты бы "показался" Татке (да и все нам :rolleyes: ), не прячась за повязку.  :crazyfun:

0

37

Юля, мне и самому эта рожа порядком надоела. Может мне её убить? Люди, что скажете по этому поводу?

0

38

O.L. написал(а):

Люди, что скажете по этому поводу?

Без повязки, думаю, будет лучше. Или у ж тогда очки от солнца, чтобы оба глаза прикрыты были

0

39

Slavon
Я и очки одевал и повязки менял. Просто сама морда надоела. Сейчас сижу и ищу чем бы эту морду заменить.Может что то вот такое? Как, одобряете?

0

40

O.L.

Из этих третий вариант мне больше нравится,  разные глаза не катят, однозначно. А больше никаких вариантов?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Париж самый самый