Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Вопросы по размещению в Праге


Вопросы по размещению в Праге

Сообщений 91 страница 100 из 141

91

уже зарегистрировались, спасибо. Отель симпатичный, чего то мы недопонили про цену. Я так поняла сейчас проходит акция и цена дешевле на 50%, так получается? но цена указана за первые сутки, а последующие стоят как первые или как? Вы уж простите нас дремучих, но первый раз с этим сталкиваемся.

0

92

Ну там же есть раскладка на неделю, первые четверо суток по 50, дальше трое 67, вместе что-то около 400 евр. Проверять лень, пишу по памяти. В любом случае это 4 звезды и помещается в ваш лимит.

0

93

Елка, добрый день. А еще вариантики можно?

0

94

Да,  но дороже;) То, что дешевле, лично мне не подходит по качеству.
В центре на эту сумму найти тяжело, но букинг в руки, вдруг повезет.

0

95

Тогда, на какие районы лучше обратить внимание по удобному расположению к достопримечательностям и по транспортному расположению, если выбирать не сам центр Праги. Еще посоветуете на что стоит посмотреть и куда съездить?

0

96

Вы не могли бы спрашивать поконкретнее, а то я отвечать буду в том же стиле;)

Нужно обратить внимание на районы, прилегающие к историческому центру. Желательно где неподалеку от отеля остановка. Трешки в Праге желают лучшего, оптимально все-таки выбирать четыре звезды.

Посмотреть посоветую Прагу, можно съездить на пару дней, лучше с ночевкой в Чешский Крумлов (бесприграшный совет, подходит всем;)
В остальном дать советов не могу, потому как не знаю ни кто вы, что вы, чем увлекаетесь, какого возраста и что видели в этой жизни;)
.
http://www.booking.com/hotel/cz/oikes-a … =tfid74680

http://www.booking.com/hotel/cz/ehrlich … =tfid74680

Нл я бы выбрала Вышеград... Жижков пролетарский район.

0

97

Скажите, пожалуйста, нет ли у кого сдаваемых квартир или знакомых, которые сдают квартиры в Праге? Еду на 20 дней... хотелось бы немножко сэкономить по сравнению с отелем  :blush:
из обязательного - тепло и интернет... и уже с 20-го февраля...

0

98

Может кто-нибудь подсказать есть ли бесплатный WiFi  в номерах отелей Ibis (в частности Malo Strana и Old Town)  -  Booking говорит что есть, а сайт туроператора Avanti что стоит 27 евро в сутки?
Email отеля отвечает какую-то ерунду про конфидециальность

0

99

adax написал(а):

Booking говорит что есть, а сайт туроператора Avanti что стоит 27 евро в сутки?

логично предположить, что данная услуга зависит от условий бронирования, если вы едете через букинг, то будет бесплатно

0

100

бронирую в Праге отель City Central- в отзывах встретилось "неудобно к нему идти пешком из-за системы светофоров" . Разъясните, пжста, что это?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Вопросы по размещению в Праге