Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Районы Венеции.


Районы Венеции.

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

Liubov написал(а):

где можно скачать карту Местре?

http://www.geoplan.it/mappe-cartine/map … tre-VE.htm

0

22

Так я и думал!
Ездить намучаетесь туда-сюда.

Большой хорошей карты Местре нет.

На всем известном сайте
http://maps.google.com/

Наберите в поисковой строке:
Mestre, Venezia, Italia
И ищите нужный Вам адрес

0

23

Allenatore написал(а):

Так я и думал!
Ездить намучаетесь туда-сюда.
Большой хорошей карты Местре нет.
На всем известном сайте
http://maps.google.com/
Наберите в поисковой строке:
Mestre, Venezia, Italia
И ищите нужный Вам адрес
Подпись автора"Patriotism is the last refuge of a scoundrel."
Samuel Johnson

На мои даты уже нет доступных отелей, а в Местре я бронировала еще в марте со 100% предоплатой..

0

24

Спасибо, Arial, Allenatore, Михаил Геллер! С Венецией более-менее разобралась, теперь перехожу к маршруту во Флоренции)

0

25

уважаемые форумчане-венециановеды.
Есть у меня одним вапросик, в смысле запросик -

хде взять карту районов Венеции, каторая с наложением рельефа местности. Тоесть по сути - физическую карту, но с указанием улиц, домов, достопримещательностей и планов эвакуации.

...а пока уважаемое сообщество раздумывает, не пора ли звать Гоше санитаров, постараюсь объясниться - нужна карта районов города, которые при аква альта заливает, которые заливает, но не сильно, и которые вообще не заливает

0

26

он же Гоша написал(а):

хде взять карту районов Венеции, каторая с наложением рельефа местности

а гуглмапс не пробывали?

0

27

ed78 написал(а):

а гуглмапс не пробывали?

это немножко не то что требуется

0

28

он же Гоша написал(а):

Есть у меня одним вапросик, в смысле запросик -

ну и запросы у вас. онжеГоша )) вы, милчел, слишком уж серьезно к поездке в Венецию...  :hobo:

он же Гоша написал(а):

это немножко не то что требуется

тогда требуется хорошо попросить Аrial'а, патамушта у него – точно знаю, имеецца ссылко на заветну секретну карту    ^^

0

29

Венеция плоская как блин.
Спастись от "аква альты" лучше всего на одной из двух колоколен, заодно совершив подвиг столпничества.

0

30

Пожалуйста, дайте ответы на следующие вопросы по Венеции:
1. Собираюсь купить BIGLIETTI TURISTICI A TEMPO (TOURIST TRAVEL CARDS) на несколько дней. На некоторых сайтах в интернете написано, что эту карту нужно заказывать заранее. А можно ли её просто купить непосредственно по прибытии в Венеции?
2. Каким образом и где нужно активировать эту карту? Если я первый раз захочу воспользоваться ею в 5 утра, смогу ли я в столь раннее время её активировать?
3. На сайте ACTV написано, что карты бывают, например, на 12, 24, 36 и так далее часов. С какого времени начинается этот срок: с момента покупки или с момента активации карты?
Заранее благодарен за ответы и понимание.
Павел

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Районы Венеции.