Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Районы Венеции.


Районы Венеции.

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Allenatore написал(а):

Arial написал(а):

Отель находится у черта на куличках - на выезде из МестреТрудно предположить, чем руководствуются путешественники при выборе подобных отелей.
Подпись автора"Patriotism is the last refuge of a scoundrel."
Samuel Johnson

CLUB HOTEL is located just 5 minutes by car (15 minutes by bus) from Venice historic centre.
Every 20 minutes there is a public bus to Venice historic centre (only ? 1 per person), the bus stop is just in front of Club Hotel.

0

12

Arial написал(а):

Остановка находится прямо у отеля. Расписание ищите на сайте wwwactv.it (Mestre FS - Mogliano) - линии 8 и 9. Бус 8-й ходит непосредственно в/из Венеции. Относительно часто. Но до 11 вечера. Подробности в расписании.

Будет ли на него действовать карта Veniceconnected?

0

13

Посмотрел цены на отель. Дабл  от 80 (низкий сезон) до 125 (высокий). Вообще-то за эти деньги можно взять гостиницу и внутри Венеции. Тогда не придется тратить по полчаса на добирание до отеля. Уж поверьте, особенно вечером – это тяжко. Я понимаю, если б вы сэкономили в Местре по сравнению с Венецией... Хотя, конечно, в самой Венеции номера отеля аналогичногй звездности не такие большие, как в CLUB HOTEL.

Liubov написал(а):

Будет ли на него действовать карта Veniceconnected?

думаю нет. ВеннисКоннектид:

transport by road (urban buses) in Mestre and the Lido di Venezia up until Pellestrina.

а это не внутриместровский автобус. это не urban, это – suburban (межгород)

0

14

Arial написал(а):

Посмотрел цены на отель. Дабл от 80 (низкий сезон) до 125 (высокий). Вообще-то за эти деньги можно взять гостиницу и внутри Венеции. Тогда не придется тратить по полчаса на добирание до отеля. Уж поверьте, особенно вечером – это тяжко. Я понимаю, если б вы сэкономили в Местре по сравнению с Венецией... Хотя, конечно, в самой Венеции номера отеля аналогичногй звездности не такие большие, как в CLUB HOTEL.

Я бронировала сингл на octopustravel в начале марта за 2 ночи 71.50.. В Венеции тогда подобных цен на отели не нашла

Отредактировано Liubov (2011-04-03 14:27:44)

0

15

Liubov написал(а):

за 2 ночи 71.50..

тогда да, в Венеции сингл за 36/ночь - не найти. только кровать в молодежном хостеле.

0

16

Каннареджо. Например, Malibran, Lion Morozini, и т.п. Удобно и по расположению - практически геометрический центр города, тихо, спокойно.

0

17

Liubov написал(а):

CLUB HOTEL is located just 5 minutes by car (15 minutes by bus) from Venice historic centre.
Every 20 minutes there is a public bus to Venice historic centre (only ? 1 per person), the bus stop is just in front of Club Hotel.

Нельзя быть такой доверчивой.
Наверняка, не все так гладко. Тем более, что именно эти типы считают "историческим центром Венеции"?
Очевидно, огромную автобусную стоянку на Piazalle Roma. Более никуда автобусы не ходят.
Естественно, чтобы привлечь клиентов, они ещё и не то понапишут.
Никогда не завидовал путешественникам, которые, для ознакомления с Венецией, выбирают в качестве места жительства Местре.
Представляю, как вечером, Вы вынуждены будете добираться до пресловутой площади, там искать свой автобус, да и придет ли он вообще?
Настоятельно рекомендую - внимательно изучить и записать расписание движения этих автобусов.

0

18

Михаил Геллер написал(а):

Каннареджо. Например, Malibran, Lion Morozini, и т.п. Удобно и по расположению - практически геометрический центр города, тихо, спокойно.

в Malibran и Lion Morozini уже нет свободных мест на мои даты (23 и 24 апреля), остальные отели в том районе от ? 244

0

19

Не знаю, где Вы ищите, но на Каннареджо всегда полно дешевых 1-2 звездных отелей или B&B.

Например,
http://www.pontechiodo.it/en/rooms_and_prices.asp
http://www.hotelboccassini.com/rooms.htm
http://www.hotelbernardi.com/en/index.php

По названиям:
Bed and Breakfast Almorò
Bed anBed and Breakfast San Paolo
Self Catering Apartment Olga
Town House Suite Piccolo Vecellio
Casa Novo First Class Inn

И так далее...

Отредактировано Allenatore (2011-04-05 20:31:54)

0

20

Добрый вечер! Может кто-то подскажет где можно скачать карту Местре?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Районы Венеции.