Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Великобритания и Ирландия » Недорогая гостиница в Лондоне


Недорогая гостиница в Лондоне

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

В октябре назревает командировка в Великобританию, возможно получится на один день в Лондон. Может кто-нибудь знает недорогую гостиницу поблизости от основных достопримечательностей?

0

2

Сколько готовы выложить за ночь без учёта завтрака?

У меня на следующей неделе командировка через Лондон, ночёвка в Лондоне за мой счёт, поэтому вышло, что я должен заплатить за Хилтон 5* в центре £ 104.00 без завтрака.

Октябрь - это сезон, цены могут быть по-прежнему высоки!

0

3

Недорого -это понятие относительное. Жили когда-то недорого, историческое здание, чей-то дворец - клопы были как слоны. Даже в своем далеком детстве в коммуналке таких не видела. Наверное, раритетные, раз их не могут или не хотят вывести.

0

4

По этой причине я стараюсь в Лондоне брать сетевые отели, желательно 4* и выше, чтоб это были новые небоскрёбы, а не старинные английские дома с клопами и клещами.

0

5

Денис Нечаев написал(а):

стараюсь в Лондоне брать сетевые отели, желательно 4* и выше

Все правильно, только не у всех такие финвозможности, просто в погоне за дешевизной не стоит опускаться совсем уж "ниже плинтуса", туда, где клопы. Стоит почитать отзывы об отелях хотя бы на сайтах бронирования.

0

6

Ай-яй, при моей жадности говорить про мои финвозможности - смешно! :)
Я никогда не заплачу много.
£ 104.00 - это хороший ценник для Лондона в 5* Хилтоне.
Всегда есть возможность заранее бронировать http://www.accorhotels.com/ с карточкой А-Club - Novotel Kings-X St. Pancras (бывш. Novotel Euston), 3*, but with a mind of a 4*.

£ 85.00 в сутки с завтраком. Мах. £ 90.00 - на нас троих - жена, я, старший ребёнок.

0

7

Ой, на самом деле все так неожиданно. Обычно я за несколько месяцев начинаю "мониторить" информацию о стране и городе. А сейчас, можно сказать, времени в обрез. Что значит недорогая гостиница? Обычно отдыхаю в трешках. Всегда все устраивало. Главное, чтоб чистенько было, без живности и поближе к центру.
Денис, спасибо за ссылку! Пошла смотреть :)

0

8

я, правда, уже очень давно, останавливалась тут: wwwpiccolinohotel.co.uk

Отредактировано Моделькина (2010-09-23 17:54:08)

0

9

Я сегодня ночевал в просто шикарном отеле, очень рекомендую.

Hilton London Tower Bridge, £ 103.19 с превосходным завтраком.

Всем, кстати, привет из Лондона! Голубое небо, шикарное солнце, Лондон - это сказка!

0

10

Денис Нечаев написал(а):

Всем, кстати, привет из Лондона!

Привет тем, кто под голубым небом наслаждается осенним солнышком, с дождливого севера  :flag: .

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Великобритания и Ирландия » Недорогая гостиница в Лондоне