Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Второй раз на Канары. Гран Канария - Лансароте ч.1


Второй раз на Канары. Гран Канария - Лансароте ч.1

Сообщений 31 страница 40 из 57

31

Ольша написал(а):

Какая первозданность - никто на них видимо не охотится

А это был именно дикий заяц, а не кролик. Их как раз постреливают. По крайней мере на Тенерифе я видела людей с ружжами. А кушать его? На фига? Представьте такого тощего и костлявого на тарелке! Ффффу! :D
Алин, я рада, что хоть чуть-чуть удалось передать свои ощущения! Обычно это сложно - как дурак щелкаешь фотоаппаратом, а внутри всё бурлит - как же, как же запечатлеть такое чудное мгновенье? так и хочется своим восторгом с кем-нибудь поделится.  :yep: 

AlinaT написал(а):

я-то как жду рассказ про него

Будет небольшая пауза. На время перелета на Лансароте... ;)

0

32

Julia написал(а):

Будет небольшая пауза. На время перелета на Лансароте...

:))) Запасаюсь терпением :)))

0

33

Юля, это свежий отпуск, судя по "кризисной" цене парковки?:) вот гады!!!!
Но отель потрясаюший, и бассейн огромный! я обычно в бассейнах не люблю плавать, но тут..

Ага, велосипедисты везде! и там ездют))

Julia написал(а):

Кратер довольно внушительный, но желания спуститься вниз не возникло.

крутенько, вниз только кубарем, мне кажется)
заяц славный! и не сильно облезлый)) Юль, как ты не боишься  влезать на эти куски скал, и еще и позировать там!!!)
я в Куэнке так и не решилась на них влезть...

Julia написал(а):

Обычно это сложно - как дурак щелкаешь фотоаппаратом, а внутри всё бурлит - как же, как же запечатлеть такое чудное мгновенье? так и хочется своим восторгом с кем-нибудь поделится.

наш человек!!!
от всех фотографий аж голова кружится-буйство красок и виды!)

0

34

talusha написал(а):

судя по "кризисной" цене парковки? вот гады!!!!

:D  точно-точно! Жулики! Парковка это самый яркий пример, а так везде по мелочи старались денюжку утянуть. По-моему раньше такого "моромойства" не наблюдалось. :no:

talusha написал(а):

вниз только кубарем, мне кажется)

Там тропочка есть, но мы чё-то подумали - сначала вниз, а вокруг одни и те же виды, а потом ишшо обратно тащиться. Неинтересно! :sceptic:

talusha написал(а):

Юль, как ты не боишься  влезать на эти куски скал

А эт специально - муж высоты боится, так я ему демонстрирую свое редкое умение делать что-то, чего он не может! :D

0

35

Julia написал(а):

а потом ишшо обратно тащиться

да по жаре!

Julia написал(а):

А эт специально - муж высоты боится, так я ему демонстрирую свое редкое умение делать что-то, чего он не может!

:cool:  :crazyfun:

0

36

Вот между протчим, кто-то зажимает Лансароте!  :whistle:

И прошу отметить - пока у кого-то был ДР, я не приставала!  :hobo:

0

37

А тот, кто зажимает, между прочим пока сильно занят другим регионом! :D
Вот разберуся там и закончу с Лансеротой. :yep:

0

38

Юля, а если сравнивать Тенерифе и Гран Канарию, то какой выигрывает? После двух поездок на Тенерифе, я планировала Гран Канарию. Но, в известной нам с Вами фирме, Пётр сказал, что будет разочарование от Гран Канарии после Тенерифе. А вот Лансароте он очень рекомендовал. Я пока в раздумьях, куда зимой ехать на НГ. Выбираю между Мадейрой и Лансароте-Тенерифе.

0

39

Если стоит вопрос куда ехать на Канары в первый и в последний раз, то ответ однозначный - на Тенерифе. Он более яркий и разнообразный, чем Гран Канария. Вулкан опять же. Но вот в третий раз... Я считаю свой выбор правильным и ГК в связке с Лансароте был вполне запоминающимся. Тем более весной, когда весь остров расцветает яркими красками. Но Лансароте в любом сочетании - must see!!! :yep:  А на Мадейре может быть прохладно зимой.

0

40

Девчёнки,я тоже в восторге от Тенерифе и всё пытаюсь мужа уговорить поехать сейчас именно туда,а не в Гермашку.
Эх,ма,была б денег тьма,да отпуска недель на 6! :rolleyes:
Вот что вы посоветуете: в августе лучше в Германию или всё же на Тенерифе?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Второй раз на Канары. Гран Канария - Лансароте ч.1