Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Не ходите дети в Африку гулять


Не ходите дети в Африку гулять

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

O.L. написал(а):

Все дружненько в Израиль!

Вот я все жду-кто же из здешних первым будет... :flag:

0

12

шалости израильских дайверов в Красном море

http://s47.radikal.ru/i116/0906/6e/12f534f9e137.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/0906/90/63182a3eaf2c.jpg

___________________
Сразу пишу, я к фотографиям отношения не имею. Автор фотографий (он же инструктор по подводному плаванию), подарил мне диск, на котором среди прочих фото были и эти.

0

13

:crazy: Вот так,опять евреи виноваты-дразнили,дразнили акулу,а она потом поплыла и со злости француженку съела

0

14

levinel написал(а):

Вот так,опять евреи виноваты-дразнили,дразнили акулу,а она потом поплыла и со злости француженку съела

:D  Дура (акула) они же невкусные! Нужно было наших жрать, наши проспиртованые, тут тебе и выпивка и закуска!

0

15

O.L.

Дура (акула) они же невкусные! Нужно было наших жрать, наши проспиртованые, тут тебе и выпивка и закуска!

Бедная женщина. Ужасная смерть. Очень сочувствую ее близким.

0

16

Родственники любителей экстремальных видов развлечений всегда должны быть готовы к неприятностям.

0

17

timmay написал(а):

Бедная женщина. Ужасная смерть. Очень сочувствую ее близким.

Смерть всегда ужасна. А с другой стороны, все там будем и никто не знает когда ему кирпич упадет на голову. Конечно желательно что бы этого кирпича никогда не было, а если помирать, то очень хочеться склеить ласты быстро, без болей и самое главное что бы не доставлять страданий лишних близким людям. Что может быть хуже чем лежать беспомощным бревном и родные должны из под тебя выгребать. Вот это настоящий ужас!

0

18

Родственники любителей экстремальных видов развлечений всегда должны быть готовы к неприятностям.

Ага. Только туристы с запада доверчивые как дети. И арабы из Египта наверняка убедили, что в их море нет акул-людоедов. Я отдыхала в Египте 3 раза, о местном сервисе представление имею. Если б этой женщине хоть намекнули, что это "развлечение" может быть небезопасно, вряд ли она бы поплыла акулу рассматривать.

Вот что говорит ОЧЕВИДЕЦ... "женщина была на поверхности уже без костюма. в воду многие зашли как только появилась первая акула и все с масками стали ее рассматривать. она кружила вокруг яхты. спустя какое-то время, почти весь народ вылез из воды. женщина не унималась , ее немного, (метров на 20-30), отнесло в сторону от яхт. через некоторое время она стала кричать... махать руками и биться.. вокруг нее замельтешили плавники акулы.. акул было две как минимум. когда ее вытаскивали на зодиак, акулы еще ее рвали... ее вытащили на яхту и в течение небольшого времени она умерла. практически все яхты снялись с этого места и ушли в разные стороны. дайв в этом месте уже никто не хотел. одну фотографию (то, что здесь без моего согласия уже начали распространять) сильно кропнул и отдал капитану судна. он просил эти снимки для того, чтоб пказывать людям, которые не верят, что эти акулы могут натворить. написать что все кто видел и слышал дикие крики были в шоке - это ничего не не написать. некоторые из нас несколько минут назад плавали с этой акулой рядом... ужас в глазах тех кто вытаскивал тело из воды.. на палубе яхты женщина еще подавала признаки жизни, но уже совсем скоро ее не стало. слишком много крови потеряно..ну и частей тела. этот вид акул не нападал, как утверждают местные капитаны яхт, ранее на людей (во всяком случае они такого не помнят). фатальные ошибки: интерес смотреть хищника прямо в воде пересилил здравый смысл, никто не сопровождал женщину в воде (как мне кажется и на яхте тоже, никто не вышел на палубу...), далеко отплыла за акулой от яхты одна. никто не знает была ли спровоцирована атака, так как обратили внимание уже как появились первые крики, возможно акула только задела немного и она стала кричать и мхать руками, проявляя страх.. так или иначе, следующие дайвы при приближении этих акул проходят очень и очень внимательно, не хочется их (этих акул) сейчас видеть вообще... желаю всем удачи и огромные соболезнования всем родственникам погибшей женщины.. "

O.L.
При чем здесь рассуждения когда кому и как. Просто смайлы и шутки как-то не в тему.

0

19

timmay написал(а):

При чем здесь рассуждения когда кому и как. Просто смайлы и шутки как-то не в тему.

Шутки может и не обязательны в такой грустной теме, согласен, а рассуждения "что кому и как" как раз по теме.   Вам будет приятнее если я умоюсь горькими слезами? Считайте что я в трауре.

0

20

рассуждения "что кому и как" как раз по теме.

Не могу согласиться, что по теме. Эта относительно молодая француженка прожила бы еще лет 30-40.

Что может быть хуже чем лежать беспомощным бревном и родные должны из под тебя выгребать. Вот это настоящий ужас!

Не путайте Россию и Францию.

Вам будет приятнее если я умоюсь горькими слезами?

Мне все равно.

Кажется наш спич ушел от темы ветки.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Не ходите дети в Африку гулять