Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Полюбите Париж так, как я! (фото)


Полюбите Париж так, как я! (фото)

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

Giulia написал(а):

ага, вот только в наши умные головы ничего кроме Джоконды, Венеры и Ники не пришло
Подпись автора

ничо не попишешь, как гриться- чем богаты

0

42

люксембургский сад

http://s57.radikal.ru/i156/0905/f0/b7596db180fc.jpg

0

43

кораблики на прокат

http://s42.radikal.ru/i098/0905/3c/c2ae851729f8.jpg

0

44

)
http://s53.radikal.ru/i142/0905/29/e65f14e4ebd2.jpg

0

45

Тата1 написал(а):

что же тогда,все музеи посещать лишь с одной мыслью-сравнить с тем,что видел в Эрмитаже?

Ну что ты, Наташа, конечно, не с такими намерениями. Но уж слишком опять много ожиданий было. С детства слово "Лувр" ассоциировалось с чем-то не только историческим, но и великим в плане музейной экспозиции. Наверное, потому и было разочарование. Ведь ждала не просто чтобы было интересно, а потрясения какого-нибудь! А так мне многие музеи нравятся. :) Ваш Пушкина в том числе. :))))

Юля, я вспомнила, что мечтала о музее Рдена, пока не дошла :(.
http://www.musee-rodin.fr/welcome.htm

0

46

вот ребенок мой в пушкинский как на работу-и от школы,и факультативно.пока без энтузиазма,но я жду))

0

47

AlinaT написал(а):

мечтала о музее Родена

про музей Родена мне шефиня уже все уши прожужжала - обязательно пойду (я его в далеком детстве обожала, пыталась рисовать под руководством бабушки - такие приятные воспоминания из детства, как с Рождением Венеры Ботичелли)

0

48

Тата1 написал(а):

как на работу-и от школы,и факультативно.пока без энтузиазма

Не замучить бы раньше времени :))).

0

49

Leon написал(а):

ничо не попишешь, как гриться- чем богаты

:) вот вернусь, да как список всего увиденного в Лувре выложу - через запятую :)

0

50

Giulia написал(а):

список всего увиденного в Лувре выложу

Ну уж нет, списком не отделаешьси! Ты напиши, какие эмоции у тебя эти произведения вызвали!  :writing:

Giulia написал(а):

я его в далеком детстве обожала

А я и в юности :)))))).

Тата1 написал(а):

люксембургский сад

Релаксировать в Париже надо в таких местах, похоже, а не по достопримам бегать :)))).

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Полюбите Париж так, как я! (фото)