Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » В Питер в апреле


В Питер в апреле

Сообщений 221 страница 230 из 243

221

Julia написал(а):

там же внизу с отдельным входом какой-то универсам (не помню название)

Точно!  http://www.paterson.ru/74/77/533.html
Только наш василеостровский Патэрсон не слишком хорош, ассортимент слабоват.

Лара, я тебе сейчас в личку напишу :).

0

222

AlinaT написал(а):

Лара, я тебе сейчас в личку напишу .

в нетерпении :jumping:

0

223

AlinaT написал(а):

Только наш василеостровский Патэрсон не слишком хорош, ассортимент слабоват.

Ага, мы в Патерсон на Академке заходим иногда, так там прямо пустые полки счас. :dontknow:  Так что не советую особо надеяться на выпечку, к тому же свежую.

0

224

Я вобщета вернулась:)) Впечатления самые приятные, несмотря на штормовое предупреждение, которое не позволило мне вволю насладиться прогулкой по Летнему саду :cool: Девочки, вам неслыхано повезло - вы живете в настоящем европейском городе, я бы даже смело сказала - в настоящей европейской столице. Я была в Питере в 2002 году, город очень поменялся к лучшему. Поеду еще. Не все успела посмотреть... Выборг, Гатчина, Павловск все еще с нетерпением меня ждут :flirt: , а я мечтаю о следующей поездке. Уже этим летом :yep:

0

225

Ну, а фото-фото где красоты неземной?:) Петергоф покорен?

0

226

Ёлка написал(а):

Петергоф покорен?

:)) Скорее я им покорена:)) Фотки есть, но они плохонькие. У мну фотик просиццо на покой. Я куда-нибудь их скину, ссылочку дам. В Петергофе белки просто ручные. В Питере глаз отдыхает, вокруг человеческие лица :)) (не в укор москвичам-сама сумашедшая:)) Архитектура, мосты, люди, атмосфера... Все радует глаз и душу

0

227

Мальдива написал(а):

Архитектура, мосты, люди, атмосфера... Все радует глаз и душу
0+-

Лара,ну просто бальзам на душу :rolleyes:

0

228

Народ, Ура! В Питере начал работать туристический автобус Citytour. Всего за 8 евров (в смысле 350 рублев) можно весь день кататься, рассматривая достопримечательности. Важно  :flag: Можно выходить и заходить на любой остановке этого автобуса в течение дня, а также на остановках общ. транспорта на Невском проспекте. Кроме того, в теплое время (т.е. сейчас) есть ночной маршрут, только по этому берегу Невы. Но действителен ли на него дневной билет, пока не поняла. На сайте wwwcitytourspb.ru все расписано, показаны маршруты и т.д. Да, маршрут задействует площадь Восстания (Московский вокзал). Т.е. можно прямо с поезда уже и катить. Работает с 9 утра. По-моему, для гостей города, совсем не плохо )

+1

229

Красота какая! :flag:   Когда же в Москве такой появится? Я бы покаталась!

0

230

Я бы тоже  :yep:  Тем более, что из поездку из Питера в Москву можно уложить в один день (и две ночи). Помнится, я так ездила в Московский зоопарк!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » В Питер в апреле