Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Очень нужен новый маршрут! 3-4 дня в мае на машине по России


Очень нужен новый маршрут! 3-4 дня в мае на машине по России

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Всем доброго времени суток!

Я совсем недавно на форуме, поэтому прошу помощи у опытных путешественников. :flag:
У меня есть неделя отпуска в мае. Куда можно съездить на машине дня на 3-4? Новгород Великий? Александров? Так, чтобы погулять и поглазеть на наши красоты :yep:  Большую часть Золотого Кольца мы уже посетили. Сейчас во всю читаю ваши рассказы и впечатления, готовлюсь :glasses:
Эх....избавьте от мучений и сомнений начинающую лягушку-путешественницу!

0

2

В мае надо ехать в Киев!

+1

3

Ёлка написал(а):

В мае надо ехать в Киев!

или в Минск:) А Нижний НОвгород? можно совместить с Дивеевской Пустынью. За 4 дня точно можно обернуться

0

4

Киев в мае просто необычайно красив в цветущих каштанах

http://omelya.users.photofile.ru/photo/omelya/428323/xlarge/8282499.jpg?

http://omelya.users.photofile.ru/photo/omelya/428323/xlarge/8282657.jpg?

http://omelya.users.photofile.ru/photo/omelya/428323/xlarge/8282725.jpg

http://omelya.users.photofile.ru/photo/omelya/428323/xlarge/8282365.jpg?

0

5

Можно во Псков с окрестностями + Пушгоры. Если в конце мая – в Питер. :)

+1

6

Ёлка написал(а):

Киев в мае просто необычайно красив в цветущих каштанах

Согласна, а еще киевская сирень в мае умопомрачительна, и Пирогово в мае чудесно!

0

7

Мальдива написал(а):

или в Минск:)

Этот город уже родной, бываем неоднократно))
эээх, вот многие в Киев советуют, а все никак добраться не могу....стыд и позор мне.  Спасибо за идею, тоже запишу ее для себя!

Lara написал(а):

и Пирогово в мае чудесно

это какое направление?

AlinaT написал(а):

Можно во Псков с окрестностями

А был кто-нибудь? Как впечатления? Что там можно посмотреть!

Всем благодарственные за помощь :cool:

0

8

Juliet_r написал(а):

это какое направление?

Это Музей архитектуры и быта Украины под открытым небом под Киевом, туда ездит городской транспорт от ст.метро Лыбедская.

0

9

Ёлка написал(а):

Это Музей архитектуры и быта Украины под открытым небом под Киевом, туда ездит городской транспорт от ст.метро Лыбедская.

простите, а вы сами из Украины? Я слышала, что лучше всего для жилья там арендовать квариты, это так? Какова средняя стоимость?

0

10

Я из Киева. У одной из моих подруг агентство по сдаче квартир посуточно. Вот с ее слов знаю, что в самом центре (угол Крещатика и Прорезной) можно снять квартиру от 50 долларов (год назад она была 80 долларов) Но чуть дальше от центра можно найти и за 30. С парковкой в центре очень трудно, нужно оговаривать заранее.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Очень нужен новый маршрут! 3-4 дня в мае на машине по России