Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вьетнам

Сообщений 61 страница 70 из 185

61

talusha написал(а):

а там спа есть?

Спа я не интересовалась, но массажистки на пляже Фукуока были, хотя сомнительно было прибегать к их услугам  ;)

0

62

talusha написал(а):

явки, пароли дадите?

Из 6 отелей визитки 2 самых лучших бережно хранятся дома, готова поделиться )))

0

63

talusha написал(а):

сноркать это нырять? с маской?

нырять как раз не обязательно. Мона плавать врастопырку кверху попой и наблюдать в маску кто вокруг плавает-ползает-произрастает.

0

64

Ольша написал(а):

Сноркать мона?

Можно конечно, но нужно ли? Нет там красот подводных как в Египте, поэтому привезенные с собой маски использовали только чтобы в волнах нырять  :)

0

65

Wleex написал(а):

там красот подводных как в Египте,

ну в Хорватии тоже например нету, но сиравно интересно. А если тока

Wleex написал(а):

привезенные с собой маски использовали только чтобы в волнах нырять

тода зачем везти лишнюю тяжесть. Волной еще смоет дорогую маску!

0

66

Wleex написал(а):

Хочу отметить, что ездить во Вьетнам выгоднее всего без посредников.

абсолютно согласна.
Визу можно и у нас получить без проблем стоит 20 долл, на две недели. В аэропорту виза получается бесплатно при наличии приглашения от вьетнамской компании, но за это приглашение нужно будет заплатить порядка 30-40 долл.

Талю, если вдруг соберешься, у мну путевод есть Rough Guide.

0

67

Ольша написал(а):

зачем везти лишнюю тяжесть. Волной еще смоет дорогую маску!

ну, я, например, без маски нырять вообще не могу   :)
А когда брали их с собой, мы ж не знали, что для снорклинга не будем использовать...
Кстати, сейчас вспомнила в бассейне тоже очень классно нырять было в маске  :D

0

68

talusha написал(а):

а там спа есть?

Там этих СПА видимо невидимо, практически в каждом дворе :) После 22 часов в некоторых СПА мужчины могут получить сексуальные услуги :)

Ольша написал(а):

А шо тама с морем? Сноркать мона?

Не, в феврале вода непрозрачная.

0

69

Ally написал(а):

но за это приглашение нужно будет заплатить порядка 30-40 долл.

У Ланты визовая поддержка уже включена в цену была. А сейчас если не путаю вообще свободный вьезд сделали (летом проходила информация).

0

70

Талю, за СПА, я все ж рекомендовала бы тебе в Тай поехать, на Самуй или Пукет там уровень повыше. А так называемые СПА "в каждом дворе" , да еще с "сексуальными услугами" - это, так "баловство" :)

Но если очень хочется, то вот почитай:

http://www.vietnamluxurytravel.com/spa_ … uides.html
и еще в На Чанге, в Ана-Мандара http://www.sixsenses.com/evason-anamandara/spa.php

Вообще, мое мнение, Вьетнам - это для приключений, путешествий на байках, "погружения в среду". Пока его не "развратили" и не испортили организованные туристы и турфирмы туда надо ехать, брать отели не дороже 25-30 долл, и путешествовать по всей стране.

0