Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Прогулки по Питеру


Прогулки по Питеру

Сообщений 121 страница 130 из 134

121

Бабушки таки удача, очень интересное фото.

0

122

Julia написал(а):

шутишь?

Неа, на полном серьезе, мало ли чего власти в голову взбредет

0

123

Питерцы, выручайте. Подруженция, с которой я в еду в Питер, страсть как сладкое обожает, да и я сама  не прочь плюшками подкрепиться. Расскажите, какие кондитерские вкусные в центре есть, не сильно туристами засиженные.

0

124

Марфушечка-душечка написал(а):

Расскажите, какие кондитерские вкусные в центре есть, не сильно туристами засиженные.

Сеть Сладкоежка. В центре у Невского метров по 50 от перекрестка на Марата и на Малой Садовой. Сладости вкусные, кофе отвратительный  :dontknow:

Кондитерская Буше на Разъезжей, между Правды и Достоевской, Онтроме на Малой Морской. Это то, что навскидку вспомнилось, плюс куча кофеен, но там не всегда интересные сладости.

Сейчас туристы в центре будут везде.

0

125

И точно, про "Буше" забыла совсем, мне ж ее друг нахваливал. А где кофий самый вкусный? Это уж мне надо, я без него никак.

0

126

Кстати, на Малой Морской тоже Сладкоежка есть, совсем недалеко от Эрмитажа получается. А кофе мне нравится в Идеальной чашке. А еще есть совсем незасиженное туристами местечко на Итальянской, пирожные там дороговаты, зато само местечко мне нравится. :)

0

127

Марфушечка-душечка написал(а):

А где кофий самый вкусный? Это уж мне надо, я без него никак.

Вот с вкусным кофе у нас очень плохо, просто очень. Неплохой в кофейном клубе на Манежной пл. и на Караванной ул., вот как кафе называется не помню, оно рядом с Мамой Ромой, интерьер стилизован под индейскую роспись, это как ориентир.

Самый вкусный и похожий на итальянский в ресторане Макарони на Рубинштейна, но это не кофейня, кофе там правда супер и паста хороша, если интересно :) Все про эспрессо, я только по нему  :blush:

0

128

sg59 написал(а):

А еще есть совсем незасиженное туристами местечко на Итальянской, пирожные там дороговаты, зато само местечко мне нравится.

Кофейный клуб и есть  :flag:

0

129

Olenenok написал(а):

Кофейный клуб и есть

Точно-точно :)
А рядышком на углу Марракеш, чайная, тоже мне очень нравится. Кофе там тоже есть, хотя специализируются по чаям, всяким разным, индийские, африканские, латиноамериканские варианты и т.д.

0

130

Olenenok написал(а):

Кофейный клуб

Отлично, то что нужно.
Olenenok, как правило, там где делают приличный эспрессо, там и с остальными кофеями все пристойно. И туда, пожалуй, заглянем.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Прогулки по Питеру