Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Отпуск в июне. Куда?


Отпуск в июне. Куда?

Сообщений 161 страница 170 из 174

161

Гал что скажете про Тиррению?

0

162

Мирина написал(а):

Гал что скажете про Тиррению?
0+-

Мне понравился городок. Это обычный курортный городок, у нас был очень хороший отель - Гранд Континенталь, дали нам 2-комнатный номер на 3, находится практически на пляже. До Пизы на автобусе полчаса, до Ливорно 15 минут.Мы там были очень недолго, 2 дня.Я бы с удовольствием там провела неделю.

0

163

гал написал(а):

Я уже мыслями в Лондоне, у нас поездка туда с 8 августа, готовлюсь.

Гал, как съездили в Лондон?

гал написал(а):

Фотки повставляю скоро тех мест, которые на форуме не показывались. .

*жалобно* А до итальянских фоток пока очередь не дошла?

0

164

Алина, вчера начала писать про Лондон. На днях размещу, но получается у меня рассказ какой-то приземленный. Вот читала позавчера рассказ levinel про Норвегию, так красиво написано! А у меня не звучит!
То же и про Италию, не пишется, и все. Но сразу после Лондона начну писать, у меня теперь передышка в поездках до 2 ноября, ( поедем в Финляндию к финскому Санта Клаусу), вроде бы особой подготовки не нужно, значит отвлекаться не буду.

0

165

гал написал(а):

у меня не звучит!

Про себя всегда так кажется :)))).  Буду ждать :).

0

166

AlinaT написал(а):

Про себя всегда так кажется

+1 мы все будем ждать!

0

167

Маська написал(а):

У меня произошла небольшая авария- отпуск дают намного раньше- в первой половине июня. Насколько я понимаю Лигурия и Тоскана отпадают, так как море там будет ещё холодное. А что насчёт Сицилии? Нашла информацию, что самое тёплое море- Тирренское, самое холодное - Ионическое, а еще вроде как теплое море в районе Сиракуз (а ведь там Ионическое море?!) Ещё удивило то, что Тирренское море омывает Сицилию на севере, а оно самое тёплое...
На этом форуме прочитала очень много тем посвящённых Сицилии, но ответ пока так и не нашла...
Подскажите как быть!

0

168

Самое теплое море на Сицилии  в районе Чефалу. Там какой-то микроклимат. Пляжи рядом с Сиракузами  не очень, тогда уж куда-то в район Ното.
В июне на Сицилии будет отлично!

0

169

Да-да, я так и подумала, что если на Тирренское море, то жить будем в Чефалу!
Насчёт Сиракуз... Писали, что там тёплое море, потому что там много туфовых скал  o.O  уж не знаю правда это или нет....

0

170

Маська написал(а):

уж не знаю правда это или нет....

Море точно теплое - я там был во второй половине сентября, а сын вообще в начале октября - все ОК.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Отпуск в июне. Куда?