Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прибалтика » SPA в Юрмале


SPA в Юрмале

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Девочки, сейчас общаюсь с представителями тур.бизнеса из Латвии. В скором времени может появиться возможность поехать в SPA отель в Юрмале в рекламный тур за небольшие деньги.  Кому-то из вас это может быть  интересно?

0

2

А что за отель? может, я там была и расскажу че-нить хорошее?:)

0

3

http://www.balticbeach.lv/rus/spa_komplekss/

0

4

*афторитетна* только надо, чтобы непременно в корупс 5* селили!

talusha написал(а):

В отеле – великолепный спа, этого не отнять. Этаж водных кабинетов, этаж процедур красоты, этаж бань. Местный спа считается чуть ли не лучшим в Прибалтике (со слов персонала, естественно).  Комнаты оборудованы очень хорошо, во всех кабинетах есть возможность включить релаксирующую музыку или даже соответствующее освещение. Сами спа-этажи весьма приятно обставлены: много зелени, скульптуры с ангелочками и разные фонтанчики- водопадики. Стоит отметить фито-бар для ожидающих, где гостей угощают (естественно, не бесплатно) разными чаями.

муж смотрел нумера - даже отзыв накатал:))) Отели Юрмалы

а почем предлагают?:) *эх, жаль, наш отпуск не скоро* ))

0

5

Я там был на экскурсии. Spa-комплекс понравился. Значительно лучше, чем сам отель :)

0

6

ну это ж рекламник будет, а представителей турфирм (или тех, кто под их видом приехал)) селят обычно неплохо)))
кто паедет-с вас фотки номерей!)) Денису вон запретили снимать)

0

7

talusha написал(а):

а почем предлагают?

сегодня не скажут, скажут к середине след недели будут.
Тур будет  запланирован на выходные.

Отредактировано Лара (2009-01-23 16:02:38)

0

8

talusha написал(а):

Денису вон запретили снимать)

но кажется, я что-то все-таки успел пофотографировать. ннадо поискать :)

0

9

Мы с мужем любим там бывать.Решили на рождественские праздники себе подарки сделать,с тех пор полюбили это местечко.
Надо сказать,что стоимость отдельных процедур впечатляет,но ...есть у них места отдыха и релаксации Сельский двор и зона Фламинго. Стоит сходить,определённо.В будние дни стоит всего 5 лат на брата(обычная цена 10 лат) 300 рублей и 600р соответственно.
Учитывая,что СПА находится в единственном юрмальском 5-ти звездочном отеле,цены не критичные.Мы брали номер на ночь с ужином и завтраком в номер.Меня лично ужин не впечатлил(ни его содержимое,ни то,как он был организован),а вот завтрак в номер с шампанским-это было супер! Такое разнообразие продуктов принес мальчик-официант,не забуду это блаженство!
И всё-таки,в отеле жить дорого,а СПА у них работает само по себе.На сайте можно узнать обо всём,что там есть.Очень красивый бассейн с морской водой.

0

10

Юльчик.lv написал(а):

места отдыха и релаксации Сельский двор и зона Фламинго

Юль, а можно подробнее, что там и как? может, даже фото есть? (все-таки сайт это рекламные фото и описания, а хочется живого впечатления))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прибалтика » SPA в Юрмале