Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Итоги года 2008


Итоги года 2008

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

Julia написал(а):

мы переломили «полосу неудач» и таки добрались туда, куда собирались

этож большое дело! :flag:

0

42

Alanis написал(а):
1. Самое яркое впечатление 2008 (приветствуется фото, но только одно!)
2. Открытие 2008
3. Облом 2008

И вопрос вне номинаций: что считаете своим личным достижением/победой/удачей в 2008 году?

1. Санторини

http://photos.streamphoto.ru/b/6/c/fad6f7b72b1ada3839c24a3a7ea28c6b.jpg

2. Италия :love: Я так долго хотела туда съездить, и вот.. свершилось :love:

3. Подстава Аэрофлота! С.....!!!

достижение?
я ... я почти научилась пользоваться туристическими картами ^^

0

43

Arial написал(а):

будет))) всего 24 главы, так что если такими темпами - как раз к 25-летию форума и финиширую)))))

Уже представляю масштаб и объем  :O  А можно выдавать частями? Потому что пока мы первую прочтем, как раз вторая подоспеет, мы будем медленно читать, очень медленно, по слогам, мысленно представляя все картины в красках :D

Отредактировано Tatiana21 (2008-12-03 18:11:13)

0

44

Tatiana21 написал(а):

мысленно представляя все картины в красках

*из-за занавески* и критиковать бум! :crazy:
для разминки можно начать читать мой последний опус про Фолиньо :crazyfun:

0

45

У меня наверное так:
1. Кенингзее, безусловно!!!

2. Летняя Германия и Париж :)

3. Видимо Финляндия, по крайней мере тот факт, что поезд Москва - рованиеми едет 38 часов :(

4. Если личное, то защита кандидатской :)

0

46

чо было - чо будит?  o.O

0

47

Кру написал(а):

4. Если личное, то защита кандидатской

ухтыж!

Micktrik написал(а):

чо было - чо будит?

как карта ляжет))
ftp://micktrik.key-net.ru/0region/Firenze/Poggio%20a%20Caiano/villas.jpg
:))))

0

48

Alanis написал(а):

1. Самое яркое впечатление 2008 (приветствуется фото, но только одно!)
2. Открытие 2008
3. Облом 2008
И вопрос вне номинаций: что считаете своим личным достижением/победой/удачей в 2008 году? Ответ по желанию

1. Пожалуй, Аркашон
http://photos.streamphoto.ru/c/2/0/4d4c340fb533784090e739be1ad7502c.jpg
2. Франция. Хочется вернуться еще
3. Французы, которые делали визу месяц, из-за чего друзья не успели сдаться англичанам  и пришлось резко менять планы (хотя в октябре французы полностью себя реабилитировали: сделали мне годовую за один день)

Завела кота, и теперь у меня целая стая кот и два йорка  :jumping:  Аааааа, еще ремонт сделала в квартире, вернее пережила РЕМОНТ  :unsure:

Отредактировано Oksana720 (2008-12-04 12:14:05)

0

49

Oksana720 написал(а):

сделали мне годовую за один день)

Как?????
что надо для этого сделать?

0

50

Oksana720 написал(а):

ремонт сделала в квартире

уважаю!!)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Итоги года 2008