Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Итоги года 2008


Итоги года 2008

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

Итак, господа присяжные заседатели - лед тронулся! Пора подводить итоги 2008 года! :flag:

Для облегчения процесса, выделяется несколько тур. номинаций:

1. Самое яркое впечатление 2008 (приветствуется фото, но только одно!)
2. Открытие 2008
3. Облом 2008

И вопрос вне номинаций: что считаете своим личным достижением/победой/удачей в 2008 году? Ответ по желанию :)

С итогами 2007 можно ознакомиться здесь.
Ну что, кто первый? ;)

0

2

Alanis написал(а):

Ну что, кто первый?

могу я!!!!

1. Самое яркое впечатление у непутешествующего год человека (то бишь меня): трех часовая пробка на 3ем кольце 25 марта 2008 года.
2. Оказывается можно целый год не путешествовать и не умереть. Но и на жизнь это не похоже, скорее на унылое существование...
3. Отмена поездки в Грецию (Корфу-Санторини).
4. Личное: у меня появилось новое серезное увлечение: пчеловодство. Это увлечение отчасти скрасило год непоездок.

Отредактировано Lora (2008-12-03 12:02:20)

0

3

Lora написал(а):

1. Самое яркое впечатление у непутешествующего год человека то есть меня: трех часовая пробка на 3ем кольце 25 марта 2008 года.

А я б с удовольствием променяла подобные яркие впечатления на что-то менее яркое... :disappointed: Давай гони фоту третьего транспортного ^^

0

4

Alanis написал(а):

А я б с удовольствием променяла подобные яркие впечатления на что-то менее яркое...  Давай гони фоту третьего транспортного

увольте'c да и нет у меня ее...
а лучше, те у кого год прошел мажорно в смысле поездок - поделитесь! Я за вас честно порадуюсь!!!!

0

5

1.Невозможно. Слишком много претендентов. Поэтому для фотодемонстрации выбирается то, что я здесь ни разу не показывала и то, что публике возможно не очень известно.
Воронежская область, Дивногорье
http://i024.radikal.ru/0805/4a/7db3078066b5.jpg
2.Россия. Оказывается по России можно ездить. И еще как...
3.Не было! Весь год везло.
4.То, что я смогла удовлетворить свой зуд к поездкам в житейских обстоятельствах, когда это почти невозможно и когда уже не надеялась.

Отредактировано tatiana (2008-12-03 12:03:21)

0

6

Alanis написал(а):

1. Самое яркое впечатление 2008 (приветствуется фото, но только одно!)

наверное, озерная Австрия
http://photos.streamphoto.ru/8/d/0/3636aaf1753511e23ec9ca91574e90d8.jpg
Регион Зальцкаммергут (30 ФОТО!!!)

Alanis написал(а):

2. Открытие 2008

В прямом эфире из Астаны (ФОТО!!)

Alanis написал(а):

3. Облом 2008

это место или событие? если второе, то как я лихо посеяла в Туре пакет с сыром, притороченный к багажнику велосипеда))

Alanis написал(а):

И вопрос вне номинаций: что считаете своим личным достижением/победой/удачей в 2008 году?

посещение Белоруссии) я это сделала)

Lora написал(а):

4. Личное: у меня появилось новое серезное увлечение: пчеловодство. Это увлечение отчасти скрасило год непоездок.

ничего себе! на балконе разводишь?)

0

7

tatiana написал(а):

3.Не было! Весь год везло.

Стучите по дереву. тьфу-тьфу чтоб не сглазить... и чтоб всем так в 2009.

talusha написал(а):

ничего себе! на балконе разводишь?)

И на балконе и во дворе и частично в комнате, бывает что и в кухне....

0

8

Ну у меня тоже не особо мажорно выходит...

1. Поскольку была только в Испании в этом году, то и впечатление из тех краев - каталонский модернизм
http://www.annak.ru/photos/Spain/bat13.jpg

2. Австрия - я туда и не собиралась вовсе, но, как оказалось, все-таки поеду...
3. Саграда Фамилия - в очередной раз так и не удалось подняться наверх :angry:

Личное - получила водительские права :jumping: Как решилась и смогла до сих пор не пойму...

0

9

Стучите по дереву. Тьфу-тьфу чтоб не сглазить

Я  последнюю поездку с содроганием готовила: думала, уже не хвтатит везения. Хватило. Наверное за прошлые годы зачлось.
А в 2009 все будет по новой, там уже будет свой лимит везения, пока не загадываю.

0

10

Кратко и бестолково:
1) Соловки!
Знать бы ещё, где фоты теперь... :-(
2) Соловки!
Таки, доехали.
3) Соловки...
Из-за грядушего шторма отменилась экскурсия на Большой Заяцкий остров к лабиринтам, которые были обязательны к посещению в моей личной программе.

Альтернативой п. 2 можно считать Италию (в общем смысле).
Много слышано и читано, а теперь и увидано.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Итоги года 2008