Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Итоги года 2008


Итоги года 2008

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

О, я прочтя обломы Ариала, вспомнила свой облом :(
Купленный специально для Куршской косы новый фотоаппарат, оказался для меня слишком сложен в использовании (ну чайник я настолько, что даже не понимала, что снимать нужно уметь хоть чуть-чуть), и его пришлось оставить дома, довольствовавшись старым, а новые еще доосваивать после возвращения.
Ну правда "старый друг" не подвел, так что облом забылся.

0

32

Кстати, у мну тоже "старый друг" накрылся-попал осенью 07 под ливень на Сааремаа и с тех пор прибарахливал, а во Франции весной вообще накрылся... но я уже привыкла к новому и даже им довольна, хотя поначалу ворчала, что он и горизонт заваливает, и темноватую картинку дает...

0

33

Arial написал(а):

в) закончил 1-ю главу "венецианского" романа)))

А у нас будет право первой ночи первой читки? :confused:

0

34

Alanis написал(а):

А у нас будет право

будет))) всего 24 главы, так что если такими темпами - как раз к 25-летию форума и финиширую)))))

0

35

1.Норвегия
2.То,что погода в Норвегии,временами совпадает с израильской...Вдруг осенило!Главное открытие этого года для меня-этот форум!!!!!!!
3. Норвегия- уж очень мало времени там были

:) :) :)
Личное достижение-впервые  полностью разработала отпускной маршрут и забронировала все необходимое без единого прокола.

Отредактировано levinel (2008-12-03 21:24:42)

0

36

Arial написал(а):

будет))) всего 24 главы, так что если такими темпами - как раз к 25-летию форума и финиширую)))))

Чиорт, а побыстрее никак? Боюсь, не доживу... :) помру от любопытства

0

37

Alanis написал(а):

1. Самое яркое впечатление 2008 (приветствуется фото, но только одно!)
2. Открытие 2008
3. Облом 2008
И вопрос вне номинаций: что считаете своим личным достижением/победой/удачей в 2008 году?

1. ЛазурныЙ Берег Франции
2. Оказывается мне очень нравится Париж, многие говорили, что после Рима Париж не катит. Мне - покатил.
3. Ну, пожалуй, погода не очень купабельная была.
4. Я научилась фотать под водой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Ольша написал(а):

4. Я научилась фотать под водой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ухтыж! а глаза под водой не страшно открывать?

0

39

talusha написал(а):

а глаза под водой не страшно открывать

дык в маске с трубкой же!

0

40

Alanis написал(а):

1. Самое яркое впечатление 2008 (приветствуется фото, но только одно!)
2. Открытие 2008
3. Облом 2008
И вопрос вне номинаций: что считаете своим личным достижением/победой/удачей в 2008 году?

У нас 2008 год оказался не так богат яркими впечатлениями и поездками…
1. Пожалуй, Мон-Сен-Мишель
http://photos.streamphoto.ru/f/1/7/w400_eded0bd84ff3ff129a03e04f4fb8171f.jpg?1228312434

2. Наверное, можно считать, что мы открыли для себя Францию. Не в смысле, что она потрясла до глубины души, скорее то, что осталось желание продолжить знакомство.
3. Облом майской поездки в ту же самую Францию, когда то, что мы точно не едем, выяснилось практически накануне вылета.
С сожалением, обнаружила, что никаких личных достижений и побед на этот год у меня тоже не приходится…  :dontknow: Блин, надо что-то с этим делать. А вот удачей считаю то, что мы переломили «полосу неудач» и таки добрались туда, куда собирались.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Итоги года 2008