Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Итоги года 2008


Итоги года 2008

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

1.Поездка в Италию. Вся. И одной фотографией это не выразить. Хотя…

2.Открытий было много, все не описать. Но самое главное – чем больше ездишь в Италию, тем больше нравится и больше хочется. Хотя я и раньше об этом догадывалась)

3.Кажется обломов у меня не было, по крайней мере ничего в голову не приходит. Все основное, что хотела, получилось, мелочи ни в счет.

Мое главное достижение – много открытий и ни одного облома) А если серьезно – я более-менее прилично выучила разговорный итальянский и продолжаю учить.

Фото относится к п.1

Отредактировано Tatiana21 (2008-12-03 12:29:55)

0

12

Tatiana21 написал(а):

Но самое главное – чем больше ездишь в Италию, тем больше нравится и больше хочется...
А если серьезно – я более-менее прилично выучила разговорный итальянский и продолжаю учить.

Эко вас накрыло... ^^

0

13

1.  Кипящий Атлантический океан на закате, на мысе Святого Винсента. Фото все равно не передает ощущений, и это даже не шторм

http://www.photoshare.ru/data/13/13420/1/3o9mp3-3h5.jpg

2. Юго-восточная азия. Не ожидала таких эмоций и впечатлений. Хочется продолжить знакомство.

3. Отмена поездки в Мексику.

И личное достижение сбылась моя давняя заветная мечта :)

0

14

Lora написал(а):

у меня появилось новое серезное увлечение: пчеловодство

ты чё серьезно? респект! 5 пчел жужжат в банке или настоящий улей у тебя? или теоретик пока? у мну покойный (царствие ему небесное) тесть целую пасеку держал - мы каждую осень по огромному бидону натурального меду получали, вкуснотищщща!

0

15

Olenenok написал(а):

2. Юго-восточная азия. Не ожидала таких эмоций и впечатлений. Хочется продолжить знакомство.

Отчет! Отчет! Отчет!

0

16

Arial написал(а):

мы каждую осень по огромному бидону натурального меду получали, вкуснотищщща!

и молчал!

Alanis написал(а):

2. Открытие 2008

я седня утром прочитала, про что Травиата))) серьезно)

0

17

Tatiana21 написал(а):

я более-менее прилично выучила разговорный итальянский и продолжаю учить.

как же уважаю целеустремленный народ! эх((

0

18

Arial написал(а):

ты чё серьезно? респект! 5 пчел жужжат в банке или настоящий улей у тебя? или теоретик пока?

я не теоретик! а пчела у меня пока одна, но довольная жуть....
а рази можно 5 пчел в банке? они же улетят тупо и все? Они же живут только в своем рое? ну моя ручная пчела - исключение...

0

19

Lora написал(а):

ну моя ручная пчела - исключение...

Долго вы ее дрессировали до ручного состояния?

Alanis написал(а):

Эко вас накрыло...

Еще как накрыло. Притом после третьего раза.

Arial написал(а):

как же уважаю целеустремленный народ!

Чего это стоит) Иногда в башке такой бардак, что хоца все послать в Караганду.  Я тоды делаю перерыв на несколько днейт и занимаюсь чем-нибудь приятным, но по теме. В последний раз учила ругательные итальянски слова) Это гораздо интереснее, чем неправильные глаголы)

Lora написал(а):

Отчет! Отчет! Отчет!

+1

0

20

Alanis написал(а):

1. Самое яркое впечатление 2008 (приветствуется фото, но только одно!)
2. Открытие 2008
3. Облом 2008

1. эмоции племянника, наконец-то добравшегося до Рима
2. ничего особенного... разве что
http://s56.radikal.ru/i152/0812/c7/47f28b4d3949t.jpg
(но без комментариев - это личное  :blush: )
3. туристических вроде не было обломов (тьфу-тьфу)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Итоги года 2008