Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на жилье в Иерусалиме!


Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на жилье в Иерусалиме!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на жилье в Иерусалиме! Едем в доем с подругой на зимние каникулы. Знакомая знакомой преложила вариант на дерех Хеврон, за 200 шекелей за ночь: две комнаты в большой квартире с кухней и душем, в которой еще живет хозяйка этой квартиры.
Подскажите, стоит ли соглашаться или это дорого и можно поискать какой нибудь хостель (например в Старом Городе, гостиница для нас дороговато)

0

2

Irit
Если Вы каким-либо образом связаны с христианством,можно попытаться найти место в странноприемных домах при монастырях.Если нет,то квартирный вариант (ИМХО) более привлекателен,тем более если хозяйка русскоговорящая-может что-нибудь полезное по городу подскажет.
А 200 шек на двоих?Если да,то вариант вполне приемлим.

0

3

Жить при  монастыпре - я думала над этим, т. к моя подруга христианка (я еврейка), но мне как - то не хочется,
я склоняюсь к квартире  (комнате)    Подруа вроде то же.   
Просто я когда я приезжала, то всегда отстанавливалась у родственников, но сейчас в силу определенных обстоятельств не могут нас принять  подыскать жилье и соорентировать по ценам.  Ищем жилье сами.  А так как порядок  цен не знаю,  вот  и спрашиваю совета.   
200 шекелей  просят за  комнату,

Отредактировано Irit (2008-10-24 23:25:03)

0

4

Irit

Если в комнате один человек-то 200 вроде дороговато,хотя,смотря относительно чего-цен в гостиницах-есть и дороже...Попробую узнать цены в гостиницах в Иерусалиме,но это уже в воскресенье...

0

5

Спасибо.  Про гостиницы понятно, они всегда были дороже . А может быть хостель?   Или всетаки  проживание в комнате в квартире со всеми удобствами будет  лучше чем хостель (я имею ввиду по цене и по комфортности)

0

6

Irit

Насчет хостелей -о них тоже поищу после выходного.До сих пор сталкивалась с молодежными ,в которых ночевала дочь,ездя на семинары с подростками,но они там сами ничего не платили,поэтому пока нет ценовой информации...

0

7

Irit
Смотрите тему "Хостели в Израиле"

0

8

Irit написал(а):

200 шекелей за ночь

Да вроде нормально, не дорого, даже по меркам хостелей

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на жилье в Иерусалиме!