Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Маршрут по Беларуси


Маршрут по Беларуси

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

Julia написал(а):

Любопытно! Как это выглядит вообще? Можно поподробнее?

Вот их тизеры -

https://www.youtube.com/watch?v=aIno8WExHME - Шлюб з ветрам (тема брака, семьи)
https://www.youtube.com/watch?v=Lj43Ep5wZog - Пачупкi (тема рождения ребёнка)

Ну и на страничках на сайте театра можно посмотреть фоты и ссылки на отзывы от СМИ

https://rtbd.by/spectacles/shlyub-z-vetram/
https://rtbd.by/spectacles/pachupki/

Julia написал(а):

А аудиоперевода нет?

Скорей всего нет

0

22

almajor написал(а):

Скорей всего нет

:suspicious:

0

23

Привет, Юля!

Julia написал(а):

Комплекс «Линия Сталина»

Мы были там с детьми летом. Им, конечно, очень понравилось. Думаю, если у вас  компания веселая, то  должно понравиться) Но, учитывая обширность и открытость территории комплекса и предполагаемый морозец, надо будет на месте подогреться изнутри  :rolleyes:

И рекомендую посетить Сулу, от Минска 60км.
Про Сулу и Линию Сталина писала в своем рассказе на первой страничке ( в самом  конце)   Ссылка

Наши друзья тоже ездили в Минск зимой большой компанией, правда, в компании были дети. Заказывали еще экскурсию на завод "Белаз", и в один из дней сходили в театр оперы и балета на "Евгения Онегина".

0

24

sg59 написал(а):

рекомендую посетить Сулу

Да, я выбираю между Сулой и Дудутками. Вы в Дудутках были?

sg59 написал(а):

экскурсию на завод "Белаз"

Любопытно! Взрослым понравилось?

0

25

Julia написал(а):

Вы в Дудутках были?

Нет, Юль, не были

Julia написал(а):

Да, я выбираю между Сулой и Дудутками. Вы в Дудутках были?

Любопытно! Взрослым понравилось?

Там такие взрослые, что им все нравится)))

0

26

Да, я выбираю между Сулой и Дудутками. Вы в Дудутках были?

я была в Дудутках, мне понравилось  :yep:  В Суле не была.

0

27

смотрите, прелесть какая https://ru.wikipedia.org/wiki/Дворец_Пусловских

или мысли на тему Из Минска на полдня без машины
.

Loconte написал(а):

Дворец Чапских в Прилуках это всего 10 км, свежая реставрация, но только внешний осмотр, внутрь не пускают.

только что читала про него
Прилуки, дворец Гуттен-Чапских, маршрутка 1131 от центрального автовокзала Минска или маршрутка 1545 от м. Петровщина

0

28

talusha написал(а):

смотрите, прелесть какая

Конечно, я на него из Галиного рассказа "запала", но из Минска всё-таки неудобно его смотреть, это нужно в Брест ехать.  :dontknow:

talusha написал(а):

мысли на тему

о, спасибо, неплохой обзор. Про БЕЛаз думала и Заславль тоже в мыслях был.

0

29

talusha

смотрите, прелесть какая

рассказывала и показывала эту прелесть
Путешествие по западной Беларуси, январь 2024

Отредактировано Loconte (2024-08-14 15:54:31)

0

30

Дудутки я бы пропустил, там кроме мельницы особо ничего не впечатлило.
Линия Сталина - отличное место, мы катались на броне Т-З4, не знаю жив ли он там еще.
Из окрестностей Минска - есть ещё промтуризм на завод БелАЗ, если интересно, напишу подробнее.

Если поедете на запад, то я бы смотрел Брест на два дня, там все довольно компактно, помимо крепости, совершенно шикарный комплекс Пятый форт недавно открыли и откопали кусок старого города прямо рядом с крепостью. Это вообще уникальная штука, насколько я понимаю. В Пуще делать нечего, если честно, если там не жить.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Маршрут по Беларуси