Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Страны Персидского залива глазами круизера. Март 2024.


Страны Персидского залива глазами круизера. Март 2024.

Сообщений 261 страница 270 из 270

261

ИринаК написал(а):

Вот такие приключения.

Неприятно...

Ирина, большое спасибо за ваши рассказы! Вы много путешествуете и интересно описываете свои поездки, я очень рада, что у нас на форуме такой чудесный автор!

0

262

ИринаК

Я очень рада, что побывала опять в любимых странах Персидского залива.

прекрасная поездка! :cool:
Спасибо за интересный рассказ!

0

263

Julia написал(а):

А из какого терминала летели?

Из 1. Я очень удивилась - приехала чуть раньше до регистрации, так даже сидеть негде было.

Julia написал(а):

Что поделаешь, голова уже не такая свежая, как в молодости.

Со мной такое впервые, ведь еще до поездки распечатывала все, могла бы обменять билет, заплатив всего 3000, но я даже внимания не обратила. У меня с января по май работы почти без выходных, видно уже мозг не справляется с таким объемом информации.

Ксения написал(а):

Ирина, большое спасибо за ваши рассказы! Вы много путешествуете и интересно описываете свои поездки, я очень рада, что у нас на форуме такой чудесный автор!

И Вам спасибо большое за все добрые слова. Они так нужны нам всем в это время. Мне тоже очень у вас нравится: такие чудесные и душевные все люди.

Loconte написал(а):

Спасибо за интересный рассказ!

И Вам спасибо большое за внимание. Вот в выходной про Беларусь начну писать. Я конечно так красиво писать как Вы не смогу, у меня чисто что ели, что пили и как оно было. Но думаю, что понравится. Я от Беларуси в восторге, не ожидала, что там так здорово.

Отредактировано ИринаК (2024-08-30 11:39:32)

+1

264

Ирина, спасибо за феерический рассказ! Надеюсь, следующий не за горами...

0

265

ИринаК

Я когда читала в чужих отчетах про вот такие казусы, всегда удивлялась, как люди могут перепутать даты

не поверите, вот прям недавно сама так же лоханулась, правда, обнаружила до отъезда и поменяла.
Раньше никогда со мной такого не было, старею...

Вот в выходной про Беларусь начну писать

с удовольствием почитаю  :yep:

Я от Беларуси в восторге, не ожидала, что там так здорово

я вас хорошо понимаю, мы только что вернулись из третьей в этом году поездки в Беларусь  :rolleyes:

Отредактировано Loconte (2024-08-31 12:52:57)

0

266

Неслучайные гости написал(а):

Надеюсь, следующий не за горами...

Да, да. На днях начну. У нас пока лето, пользуемся моментом.

Loconte написал(а):

Раньше никогда со мной такого не было, старею...

Аналогично.

Loconte написал(а):

мы только что вернулись из третьей в этом году поездки в Беларусь

Я с одного Вашего отчета уже меток себе наставила, потом и другие отчеты почитаю. Спасибо, что пишите.

0

267

Ирина,  спасибо за рассказ. Хоть у вас посмотреть на всю эту экзотику.

0

268

Лена ГМ

Леночка, спасибо за внимание к отчету. А про экзотику не поняла.

0

269

ИринаК написал(а):

А про экзотику не поняла.

Для меня все эти Эмираты и круизы - далекая экзотика, другой мир.

0

270

Лена ГМ написал(а):

Для меня все эти Эмираты и круизы - далекая экзотика, другой мир.

Ясно. Ой, а меня что-то вот на экзотику и потянуло.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Страны Персидского залива глазами круизера. Март 2024.