Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » По горным тропам Домбая


По горным тропам Домбая

Сообщений 41 страница 50 из 100

41

almajor написал(а):

За креслица обзавидовался

вообще они жутенькие, и как Юля пишет, неремонтированные

Julia написал(а):

Ха, в 90-е! У нас сложилось впечатление, что ее с 60-х не ремонтировали. Вот умели же строить!

скорее повезло, что никто не упал еще

Julia написал(а):

У меня в рюкзаке лежит одно кресло (900г), бананы, флиска и маленький ультралегкий термос с водой. У мужа конечно побольше - кроме флиски и термоса, кресло со столиком (~1,5кг) и еда (пакет сублиматов, помидоры, сыр, печенье). Да, и бахилы в это раз таскали, они где-то 300г весят.

Юля, а аптечка? солнцезащитное? от комаров? я по городу с собой рюкзак в 8 кило ношу, у Дениса еще от 2 до 5 л с собой (зимой термос с чаем литровая бутылка воды, летом, особенно если предположительно воды дальше достать негде, 5 л носим)
+ очки запасные, линзы, солнечные
+зонтики, плащи легкие от дождя

0

42

talusha написал(а):

вообще они жутенькие, и как Юля пишет, неремонтированные

??? про ремонт вроде вообще не писала, но пожалуй да, если сломаются, то восстановлению не подлежат. А жутенькие в смысле страшные? Жутко удобные и внешне вроде ничего.

talusha написал(а):

а аптечка? солнцезащитное? от комаров?

Аптечку не беру, она в чумадане лежит, от комаров вообще нет, а крем солнцезащитный чего считать, маленький тюбик. Лена же про общий вес спрашивала. 8кг у меня в маленький рюкзак точно не поместятся, он всего на 23 л.
Дождевики тащим, когда прогноз плохой.

0

43

Julia написал(а):

??? про ремонт вроде вообще не писала, но пожалуй да, если сломаются, то восстановлению не подлежат. А жутенькие в смысле страшные? Жутко удобные и внешне вроде ничего.

жутенькие, потому что можно выпасть)) мне так в детстве казалось, возможно, когда ты взрослый, норм

Julia написал(а):

Аптечку не беру, она в чумадане лежит, от комаров вообще нет

не, я без аптечки даже на работу не езжу)) большая у меня тоже в чемодане, но с собой драмина там, цитрамон, уголь, лоперамид, в конце-то концов, кларитин, пластыри
причем у меня на работе тоже аптечка большая

0

44

talusha написал(а):

Julia написал(а):
??? про ремонт вроде вообще не писала, но пожалуй да, если сломаются, то восстановлению не подлежат. А жутенькие в смысле страшные? Жутко удобные и внешне вроде ничего.

жутенькие, потому что можно выпасть)) мне так в детстве казалось, возможно, когда ты взрослый, норм

:D Вы про разные кресла пишете! Ой, не могу!!!  :rofl:

0

45

чойта?

0

46

talusha написал(а):

чойта?

:rofl:
ты пишешь про подъемник, Юля - про те кресла, которые они с собой носят, ланч вкушать с удобством.

0

47

ой, да, перечитала  - и правда!
Алехандро писал про креслица раскладные (мне они тоже приглянулись), а я подумала, что он про подъемник, аааааааааааааа
Юля, я не про ваши, а про канатку!!! я как вспомню, как туда бочком и держишься, чтобы не выпасть, ыы

0

48

Вы про разные кресла пишете! Ой, не могу!!!

во и меня запутали, читаю и не могу понять  :D

0

49

Julia

Внутренний двор отеля

симпатично

Завтрак

выглядит аппетитно  :yep:

Да и вокруг красотища!

шикарно, а цветочки просто роскошные  :cool:

замечаем бурого медведя!

вот это встреча  o.O

Там же наверху и устроились на ланч.

вот что значит бывалые путешественники, я бы не додумалась про креслица, взяла бы пледик расстелить на травке :flirt:

0

50

talusha написал(а):

Алехандро писал про креслица раскладные (мне они тоже приглянулись), а я подумала, что он про подъемник, аааааааааааааа

вот и поговорили... :D

Loconte написал(а):

я бы не додумалась про креслица, взяла бы пледик

в походах всегда спина устает, так что кресло со спинкой в этом смысле гораздо удобнее, можно мышцы на спине расслабить. Мы когда ходили с палаткой 7 дней, мне ужасно этого не хватало, безумно хотелось сесть и к чему-нибудь прислониться.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » По горным тропам Домбая