Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Гаета. Расколотая гора и Грот турка.


Гаета. Расколотая гора и Грот турка.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ната Полякова написал(а):

Так Кафедральный же! Там есть и другие, но этот хорош, настоящая шкатулка с драгоценностями

Ната, и вправку шкатулка с драгоценностями.

0

32

Volkova написал(а):

Было бы неплохо и ваши фото увидеть!

:tomato:

starlec написал(а):

Вот, зачем, ты это написала

Я не специально (там очень славно).

starlec написал(а):

Идея хорошая, но не для этого времени года. На Гаэту, то что видел, надо заложиться на пару дней.

Мы как раз были зимой (самое начало января). Очень ограничивает световой день и сиеста  :canthearyou: . Да, для неторопливого осмотра 2 дня идеальны. Мы уложились в один из Рима, но хотелось бы спокойнее - там замечательно (особо, если погода порадует)

Ксения написал(а):

Грот впечатлил. Ну, а как обратно-то подниматься, тяжело?

Нет, там подъем небольшой (крутой, но небольшой).

0

33

Ната Полякова
Я же только про Расколотую гору писала, а о других местах Germon написал.
А в собор не попала, по расписанию должен был в 15.30 открыться, но мы прождали до 16 и ничего!

Отредактировано Volkova (2020-02-09 22:22:24)

0

34

Volkova написал(а):

Я же только про Расколотую гору писала, а о других местах Germon написал.

Увы, нам в Кафедрале Гаэты тоже не удалось попасть по причине закрытия. Видать, он не часто бывает открыт.

0

35

Часовня супер! Надо же придумать такое....

0

36

Необычное и запоминающееся место. Строго суровое.

0

37

Красивое место! как раз недавно открывала виш-лист на Кампанье, дополнила список, Гаэта там была, а вот гора эта - нет!

0

38

Volkova написал(а):

Я же только про Расколотую гору писала

Так я только спросила, в надежде на продолжение  :flirt:

Volkova написал(а):

А в собор не попала, по расписанию должен был в 15.30 открыться, но мы прождали до 16 и ничего!

Germon написал(а):

Увы, нам в Кафедрале Гаэты тоже не удалось попасть по причине закрытия.

А я-то расстраивалась, что попала так ненадолго. Оказывается. надо порадоваться, что попала  ;)

talusha написал(а):

Гаэта там была, а вот гора эта - нет!

Срочно дополняй  :yep:
Только Гаэта относится к Лацио  :tomato:  (мы туда из Рима по проездному ездили)

0

39

Ната Полякова написал(а):

А я-то расстраивалась, что попала так ненадолго. Оказывается. надо порадоваться, что попала

Вот именно! :D

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Гаета. Расколотая гора и Грот турка.