Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Один день в Анси


Один день в Анси

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Галя, спасибо Вам большое за Анси! Такой любимый, такой очаровательный! Мы были там уже 2 раза, и думаю при случае будем ещё.
Первый раз была жуткая летняя жара. Мы купались в озере, потом гуляли, здесь был мой первый квест для сына. Практически отсюда тогда начинался наш большой вояж в Прованс. Город безумно понравился, несмотря на большую ложку дегтя - главная достопримечательность - островной дворец - был весь в лесах.
Второй раз были в начале октября этого года. Народу было несравнимо меньше. Окна нашего отеля выходили в Епископский сад. Всюду цветы. Островной дворец уже сияет отреставрированной белизной, но... Вода в каналах, хоть и приобрела новый голубой цвет ( дно теперь цементное что ли), была слита сантиметров на 30. А ещё мост Perrière, с которого все снимают дворец полностью закрыт на ремонт.
Я думаю Анси расставляет нам ловушки-заманушки чтобы мы приезжали ещё и ещё, пока не получим полного удовлетворения.

0

32

Loconte написал(а):

погуляли и в аэропорт Женевы, там ехать то минут 30

это на чем так быстро?

0

33

rukola614

Я думаю Анси расставляет нам ловушки-заманушки чтобы мы приезжали ещё и ещё, пока не получим полного удовлетворения

ох уж эти ремонты :(
Значит точно город ждет вас еще в гости ;)

Julia

это на чем так быстро?

на туристическом автобусе ;)

0

34

Loconte написал(а):

на туристическом автобусе

Да, глянула по карте - действительно, Женева совсем близко от Анси.

0

35

Красивая прогулка в прекрасную погоду по чудесному городу! :cool:

0

36

Julia

Женева совсем близко от Анси

:yep:

K-Olga
:flag:

0

37

Анси… Помню, как меня поразило это озеро, вода абсолютно прозрачная, горы вокруг... Наверное, для меня это одно из самых прекрасных альпийских озер  :love:

0

38

monkey_puzzle
мне кажется, что они все прекрасны  :flirt: , но тут еще и сам город ;)

0

39

Галя, какая замечательная прогулка! И улочки, и каналы-мостики-цветы, и озеро - все так заманчиво красиво!

0

40

zhurnat :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Один день в Анси