Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » По следам Игнатия Лойолы. Камино Игнасиано.


По следам Игнатия Лойолы. Камино Игнасиано.

Сообщений 41 страница 50 из 209

41

sg59 написал(а):

Красотища!

Пейзажи радуют глаз! :cool:

0

42

K-Olga написал(а):

Какие интересные "портреты" разглядела

Носато-усато-волосатый и с глазами сразу бросился в глаза ) А даму в шляпе  уж позже разглядела )))

Ксения написал(а):

Пейзажи радуют глаз!

Не то слово, душа просто пела! Мне так нравится Страна Басков, причем вся и всё, и у моря, и в лесах-горах, и города и люди.

0

43

Интересные геологические образования !
Света, я может пропустила, а в какие даты происходило это камино ?

0

44

Лена ГМ написал(а):

может пропустила, а в какие даты происходило это камино ?

Лен, буквально только что: уехала из дома 21 сентября, вернулась 22  октября.

0

45

Я вот и удивляюсь, то Северная Испания даже в сентябре такая зелёная, не выгоревшая

0

46

sg59
как интересно!!! Совершенно незнакомые мне места, я на них заглядывалась, но пока не сложилось  :dontknow:

А началось все с Сан-Себастьяна

красивый город, с атмосферой  :cool:

В Испании тоже есть кефир!!! И даже также называется

ну надо же!

Ровно месяц

:O и вы туда же...

Ха, ещё бы знать, кто такие флиши

ну раз даже Лена не знает о и мне не стыдно  :D
Какие интересные они оказались  :cool:

Вышли к морю

шикарные виды  :cool:

Отредактировано Loconte (2019-11-01 14:09:28)

0

47

Loconte написал(а):

ну раз даже Лена не знает

Я знала, что в этих краях есть интересные образования в прибрежной полосе и фото видела, но я не знала, что они называются флиши  :rolleyes:

0

48

Светлана, какие красивые виды -как Испанией не заболеть? А флиши -это для нас открытие, какие эффектные образования, но серебро -это что-то! Нет, все фото шикарны! Молодчина, в камешках какие образы рассмотрела!

0

49

Лена ГМ написал(а):

Я вот и удивляюсь, то Северная Испания даже в сентябре такая зелёная, не выгоревшая

Я эти места знаю только по рассказам Светы... ну и еще постоянно смотрю велогонку Вуэльта. Там несколько этапов всегда по стране Басков. А проходит она в конце августа-сентябре, и я тоже всегда удивлялся зеленым лесам и пейзажам, вроде и не свойственным привычной Испании...
Свет, флиши  :cool:  И сняты отлично.

0

50

Галя, Лена, Ирина, Виктор, спасибо Вам, дорогие  :flag:  :flag:  :flag:

Лена ГМ написал(а):

Северная Испания даже в сентябре такая зелёная

Она и в октябре была зеленая!

Loconte написал(а):

Совершенно незнакомые мне места

В Страну Басков буквально влюбилась. Очень рекомендую.

Loconte написал(а):

ну надо же!

И что интересно! В разных супермаркетах он имеет разный вкус! В "Eroski" был потрясающе вкусным, а в "Меркадоне" немножко другой, кислый.

Неслучайные гости написал(а):

флиши -это для нас открытие

В Сумайе тоже шикарные флиши. Надеялась, что вечером еще там побродим, но очень устали, еле дотопали до своего домика.

vicont-m написал(а):

тоже всегда удивлялся зеленым лесам и пейзажам, вроде и не свойственным привычной Испании...

Где-то недавно прочитала, что раз баскский язык самый древний в Европе, не знающий аналогов в мире, то, видимо, Страна Басков - первое, что создал Бог в Европе. Поэтому он там особо постарался, и сделал все особо красиво)  Народ спрятался в своих чудесных горах и лесах, потому мало общался с другими племенами.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » По следам Игнатия Лойолы. Камино Игнасиано.