Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Пхукет. Нуждаемся в обстоятельной консультации.


Пхукет. Нуждаемся в обстоятельной консультации.

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

https://plan.ever.travel/ru/all_cities/ … ttractions

0

12

https://make.travel/ru/spots/phuket
Тут интерактивная карта

0

13

Лена ГМ написал(а):

https://make.travel/ru/spots/phuket
Тут интерактивная карта

Крайне полезная вещь.

Посмотрел пока "Орел и решку" Длинная ведущая совсем не понравилась.

Отредактировано Allenatore (2018-11-01 16:27:32)

0

14

На Пхукете мы были в далёком 2001 по-моему году. Отель на пляже Ката - это южнее Патонга. Мы машину не брали, а покупали экскурсии у местных компаний. Ездили на целый день на острова Пи- пи. Ну и других экскурсий там много. А нужна ли там машина? Как-то мы на Юго-Востоке не брали машину никогда.
Больше чем на Пхукете нам понравилось на Краби. Покажу пару фоток попозже.

0

15

Краби.

http://sg.uploads.ru/kaBrb.jpg

http://s7.uploads.ru/boOz5.jpg

http://s3.uploads.ru/BqjaP.jpg

http://sh.uploads.ru/sOdcg.jpg

В отеле.

http://s3.uploads.ru/VOloA.jpg

http://sd.uploads.ru/MxeBz.jpg

http://sd.uploads.ru/4ztg3.jpg

http://s8.uploads.ru/Pqy2T.jpg

На экскурсиях.

http://s7.uploads.ru/7cxJv.jpg

http://s7.uploads.ru/wTK1B.jpg

rukola614 написал(а):

Покажу пару фоток попозже.

Простите, получилось не пару. :blush:

0

16

А мы были в 2004, да, именно в тот год в декабре Пхукет накрыло цунами.
Мы же были в феврале.
Отдыхали на Патонге. Тоже брали экскурсии у местных. Отдыхом остались довольны.

0

17

talusha написал(а):

это же рассадник разврата!!!

Дорогая, а вы посещали соответствующие представления?

0

18

rukola614 написал(а):

На Пхукете мы были в далёком 2001 по-моему году. Отель на пляже Ката - это южнее Патонга. Мы машину не брали, а покупали экскурсии у местных компаний. Ездили на целый день на острова Пи- пи. Ну и других экскурсий там много.
А нужна ли там машина? Как-то мы на Юго-Востоке не брали машину никогда.

С тех пор, уверен, на острове многое изменилось.

На наш взгляд, машина там просто необходима. Иначе будем привязаны к одному и тому же пляжу. А с машиной можно свободно разъезжать по всему острову.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Пхукет. Нуждаемся в обстоятельной консультации.