Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Ищем попутчиков для путешествия в Намибию и Эфиопию


Ищем попутчиков для путешествия в Намибию и Эфиопию

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Юля, прочла, что по Намибии действительно самим можно и нужно.
Начала читать по ссылкам - нравится (хочется).

Julia написал(а):

У вас наверное через Москву будут связки?

Скорее всего.

0

12

Ната Полякова написал(а):

Начала читать по ссылкам - нравится (хочется)

Это хорошо!  ;)  Ждем вашего решения.

0

13

А вот бегать в темноте по лавовым склонам с риском провалиться, как тётенька с Винского - обязательно?
Или там можно чуть более цивильно посмотреть?

0

14

Julia написал(а):

Ждем вашего решения.

Юля, я вчера  (вернее сегодня) полночи читала. Даже билеты начала смотреть. Появились вопросы (по мере вникания их будет ещё много, но это потом...). Надо их упорядочить. Вечером приду и напишу (сейчас   нет возможности, времени и мозги на работе)

0

15

Sual написал(а):

Или там можно чуть более цивильно посмотреть?

Цивильно? Не думаю. В смысле там мостков каких-то нет. И опасность несчастного случая наверное существует. НО! Ни разу не слышала, чтобы там реально кто-то провалился! Сейчас туда много туристов возят, гидам все опасные места известны, и вообще, народ там не ходит абы как, охранники следят, чтобы не болтались там, где опасно.

Ната Полякова написал(а):

билеты начала смотреть

Ну конечно, надо ж сразу представлять логистику перелетов. Вопросы давайте, с удовольствием обсудим. ;) Да, по датам предварительно предлагаем с 2 по 17 марта или с 30 марта по 14 апреля. Можно как-то сдвинуть. Еще уточню у гида, будет ли какая-то разница март или апрель.

Отредактировано Julia (2018-07-25 14:06:19)

0

16

Юля, вы уже сильно в теме по Намибии. Скажите, а туда лучше ехать именно в это время года?

0

17

rukola614 написал(а):

туда лучше ехать именно в это время года?

вроде там сезон целый год - нет выраженных периодов дождей, тепла, холода... весной ездят часто. А что, вы тоже собираетесь?

0

18

Поглядываю туда уже некоторое время. Но хочется с компанией. Очень обнадежил отчет с Винского, что с ребенком ездили в возрасте примерно нашего. Фотографии конечно - улёт.

0

19

rukola614 написал(а):

с ребенком ездили в возрасте примерно нашего

А вы с ребенком хотели по какому маршруту? Эфиопия, имхо, не очень подходяще. Смотря конечно какой возраст у ребенка, но в любом случае там может быть сильно не комфортно - и жара и бытовые условия. А Намибия - да, она достаточно цивилизованная.

0

20

Не, я только про Намибию.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Ищем попутчиков для путешествия в Намибию и Эфиопию