Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Тенерифе 2017-18 онлайн.


Тенерифе 2017-18 онлайн.

Сообщений 21 страница 30 из 179

21

Germon написал(а):

Ни в одном конкретном месте Европы такого низкого ценника на бензин нет.

а общественный транспорт тама есть?:)
а вы реально купаетесь там в это время?

0

22

talusha написал(а):

это новогодние каникулы, которые у всех+10 рабочих дней отпуска

Как ни прибавляю 10 дней, месяц никак не получается :tomato: Это я так, арифметики ради :D А вообще сейчас многие могут работать и удаленно.

0

23

ну смотри: вылет, к примеру, 23.12, до НГ 5 рабочих дней с 23 по 29е
далее каникулы по 08.01 включительно
далее 5 рабочих дней отпуска - по 15.01 включительно
итого получаем 9 календарных дней в декабре и 15 в январе, итого 24
ну промахнулся Акела дня на 4)

0

24

talusha написал(а):

ну промахнулся Акела дня на 4)

Ага, на 6 :D , то бишь на неделю

0

25

talusha написал(а):

а общественный транспорт тама есть?

Талю, давно уже пора права получить! На Тенерифе ездить самой за рулем - сплошное удовольствие! ;)

0

26

Julia написал(а):

Талю, давно уже пора права получить!

когда? я живу на работе, а в выходные у мну шабат)

0

27

talusha написал(а):

а общественный транспорт тама есть?
а вы реально купаетесь там в это время?

Ну конечно есть . Европа все таки ж. Но мы не пользуемся. Если интересно, погуглите, компания Titsa.
Купаемся ежедневно, вода 19-20, можно найти бухточки, где чуть теплее (к примеру, у отеля Абама, вход бесплатный). Хочу заметить, что такая температура воды (ну может, на пару градусов теплее) и летом. Так что вода бодрячок. :)

0

28

Julia написал(а):

Талю, давно уже пора права получить! На Тенерифе ездить самой за рулем - сплошное удовольствие!

Права надо было получать ещё в институте. :)  В наши годы их получение только при острой необходимости.

0

29

talusha написал(а):

когда? я живу на работе, а в выходные у мну шабат)

Да ладно. Я как не посмотрю в "первых впечатлениях",  вечно вы откуда-то возвращаетесь. :)

0

30

Germon написал(а):

Купаемся ежедневно, вода 19-20

Ух ты! Я бы померла. Мне не ниже 26 подавай.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Тенерифе 2017-18 онлайн.