Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Великий автопробег по Юкатану


Великий автопробег по Юкатану

Сообщений 31 страница 40 из 70

31

кстати, про что носите в рюкзаке: вспомнила, что у Дениса в рюкзаке еще были запасные штаны и футболка, и, кстати, штаны пригодились - в середине поездки у нас вышли из строя шорты (на некоторых фото видно, что он еще в шортах:), затем он прямо на ходу переодевался в штаны со слонами из Таиланда, я, как чувствовала, запасные положила дома

0

32

g4aleks написал(а):

Я в Америку только по большой нужде летаю...

o.O
Не каждый способен так долго терпеть...

0

33

talusha написал(а):

про что носите в рюкзаке

С одеждой, это, наверное, чисто индивидуальное...
А вот когда на машине останавливаемся для осмотра достопримечательностей, то мы при выходе из машины (особенно, если оставляем её на парковке) в рюкзаки складываем и документы, и всякие там айпады с планшетами...
Ну и бутылочку воды, само собой

0

34

g4aleks написал(а):

С одеждой, это, наверное, чисто индивидуальное...

ну да, от климата, времени года зависит, зимой я тупо в куртке, в мае-июне в Европе вожу с собой дождевик, ибо плавали, знаем:)

0

35

talusha написал(а):

в середине поездки у нас вышли из строя шорты

Какая опасная поездка - шорты выходят из строя! o.O
Наташа молодец, я тоже всякие мелочи таскаю с собой постоянно на "а вдруг"!

0

36

Allenatore написал(а):

Не каждый способен так долго терпеть...

:D

0

37

Allenatore написал(а):

так долго терпеть...

Вы же знаете как в Москве дороги коммунальные услуги.... приходиться вот изголяться - мыться ездить по отелям, а уж в америку ...ничего хорошего из меня не выйдет  :D

0

38

Volkova написал(а):

Наташа молодец, я тоже всякие мелочи таскаю с собой постоянно на "а вдруг"!

помню, гуляем с друзьями по Смоленску, что-то сломалось или порвалось, нужна иголка - я снимаю рюкзак, достаю нитки и иголки, у друзей шок - вы и это возите?:)
а аптечка одна что весит! ваще! салфетки разные опять же, кто же знал, что у мексиканцев даже в сельской местности есть вода, мыло и полотенца:)

Volkova написал(а):

Какая опасная поездка - шорты выходят из строя!

порвались, пока прыгал по руинам, да

0

39

talusha написал(а):

аптечка одна что весит!

То есть выходя на полчаса,  ты берешь всю аптечку ? И это при том, что вы вроде не сильно больные ? У меня максимум анальгин и валидол, ну может кусочек пластыря и это даже в горах, когда уходим на 6 часов.

0

40

Лена ГМ написал(а):

То есть выходя на полчаса,  ты берешь всю аптечку ?

у меня мини-аптечка, кошелек и паспорт, плюс запасные линзы и очки лежат в такой большой косметичке,
https://97.img.avito.st/640x480/2005535497.jpg
у меня нет ручки верхней, но размер примерно такой же и цвет:)
и я эту косметичку просто переставляю из сумки в сумку, так что да, я каждый день с ней хожу, при покупке сумки главное - велзет ли в нее эта коричневая сумка

плюс планшет, жесткий диск, косметичка, которая с косметикой, ключи, чехол на рюкзак/сумку на случай дождя, матерчатая сумка для покупок - это с собой на работу каждый день
в поездки, натурально, еще докладываю сверху, что писала выше - от солнца, запасные солн очки, шарф-пашмина, ветровка с капюшоном, от насекомых
у Дениса, кстати, еще саппорты на голеностоп лежат в рюкзаке, мы их не достаем оттуда:)

Лена ГМ написал(а):

И это при том, что вы вроде не сильно больные ? У меня максимум анальгин и валидол, ну может кусочек пластыря и это даже в горах, когда уходим на 6 часов.

а если ехать в поездку, у меня в + к описанной выше есть еще большая аптечка:)))) каждое лекарство или пластырь - печальный опыт в очередной поездке - то с велика упадешь, то кишечный грипп в поездке, то ногу потянула, все кровью писано:)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Великий автопробег по Юкатану