Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Canada - путешествие по ту сторону океана.


Canada - путешествие по ту сторону океана.

Сообщений 31 страница 40 из 49

1

_ C A N A D A _

http://se.uploads.ru/OYKPF.jpg

0

31

Dotsik написал(а):

Канада больше страна где надо жить, а не путешествовать

идея понятная, но я все мечтаю выбраться когда-нибудь в Британскую Колумбию.  :love: Но это уже наверное на пенсии, когда можно потратить на путешествие не две-три недели, а столько времени, сколько хочется.

0

32

Dotsik написал(а):

с енотами проблемы

ну воооот! тада ватерфол давай исче!

0

33

talusha написал(а):

ну воооот! тада ватерфол давай исче!

Вот этот подойдет?

41. Tew's falls
http://sf.uploads.ru/e2LPh.jpg

Отредактировано Dotsik (2017-02-15 20:42:51)

0

34

Julia написал(а):

идея понятная, но я все мечтаю выбраться когда-нибудь в Британскую Колумбию.  :love: Но это уже наверное на пенсии, когда можно потратить на путешествие не две-три недели, а столько времени, сколько хочется.

к большому колличеству свободного времени еще надо будет добавить очень большое колличество денег - ценники на туристические аттракции и на транспорт ну совсем не гуманные :-).

0

35

Dotsik написал(а):

ценники на туристические аттракции и на транспорт ну совсем не гуманные

Канада наверное вообще не дешевая страна? Как оно по сравнению с Европой?

0

36

Dotsik написал(а):

Tew's falls

тююю! адын! зажал!

Julia написал(а):

идея понятная, но я все мечтаю выбраться когда-нибудь в Британскую Колумбию.   Но это уже наверное на пенсии, когда можно потратить на путешествие не две-три недели, а столько времени, сколько хочется.

вот-вот, аналогично

0

37

talusha написал(а):

тююю! адын! зажал!

не боись, их есть у меня. спэшл фор ю серия карточек из канадского города Ниагра фолс.

Niagara Falls - это название самого Ниагарского водопада и 2х городов: американского и канадского. Города так себе, даже не так себе - го..но полное: гостинницы, казино, асфальт, тротуары, фуникулеры и прочие достижения цивилизации. ИМХО, если бы вместо бетона и стекла, вокруг водопада была сохранена оригинальная природа - было бы намного интереснее.
Если отвлечься от каменных джунглей и сосредоточиться только на водопаде - впечатление очень сильное, аж дух захватывает. Мы провели около водопада часов 5, на эти потоки воды смотреть можно бесконечно (главное, чтоб ветер не дул в вашу сторону).

42 http://s4.uploads.ru/cifGA.jpg

43 http://s3.uploads.ru/C8zwm.jpg

44 http://sa.uploads.ru/lQGtU.jpg

45 http://sf.uploads.ru/EhJqS.jpg

46 http://sg.uploads.ru/I6euN.jpg

47 http://s3.uploads.ru/y4plX.jpg

48 http://s5.uploads.ru/92joK.jpg

49 http://sd.uploads.ru/ZDJoH.jpg

50 http://se.uploads.ru/52mgX.jpg

51 http://s1.uploads.ru/w74lN.jpg

Отредактировано Dotsik (2017-02-16 23:50:55)

0

38

52 http://sf.uploads.ru/jgGZA.jpg

53 http://s2.uploads.ru/6SId3.jpg

54 http://sd.uploads.ru/Tg29E.jpg

55 http://s1.uploads.ru/418hD.jpg

56 http://se.uploads.ru/L1RuX.jpg

57 http://s6.uploads.ru/DyCeZ.jpg

58 http://se.uploads.ru/3A7fv.jpg

59 http://sa.uploads.ru/XRGtc.jpg

60 http://s5.uploads.ru/njMG9.jpg

61 http://s2.uploads.ru/ilWTA.jpg

0

39

Julia написал(а):

Канада наверное вообще не дешевая страна? Как оно по сравнению с Европой?

По сравнению с Европой, для туриста - очень дорогая.  Туристические аттракции очень дорогие, гостинницы очень дорогие, парковки минимум 10$CAD, общественный транспорт развит плохо и просто по фантастической цене (одинарная поездка на метро или автобусе в Торонто - 4$CAD). Внутренний перелет Торонто-Ванкувер, при раннем заказе LOW COST - 500$US без еды и багажа, за заказ места - 27$US. Что да - дешевый прокат авто и дешевый бензин. Если в музее выставка, то кроме билетов в музей, надо отдельно платить на выставку (мы ходили на выставку Чиули, в Израиле подобная выставка обошлась нам в несколько раз дешевле). Если ко всему этому добавить, что и долететь сюда тоже совсем не дешево - то получается очень даже не бюджетно. Я даже боюсь делать калькуляцию поездки, думаю что если подсчитаю затраченные средства, я перестану спокойно спать :-).

0

40

Dotsik написал(а):

если подсчитаю затраченные средства, я перестану спокойно спать

;)
Ниагара зачетная! а там что, одна всего площадка? на кораблике не катались?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Canada - путешествие по ту сторону океана.