Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » От Венеции до Ландсхута. Большой вояж немаленький компанией.Часть 3.


От Венеции до Ландсхута. Большой вояж немаленький компанией.Часть 3.

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Лена ГМ
:flag:

0

22

Закатное солнце ярко отражается на домах, а они - в спокойных водах Изера.

http://s4.uploads.ru/DT81c.jpg

http://s9.uploads.ru/pul48.jpg

Одна из инсталляций. Мы назвали ее "памятник таджикам".

http://s2.uploads.ru/hL6jm.jpg

А это биргартен - пивной ресторан на острове.

http://s2.uploads.ru/KFgA2.jpg

Домик на острове.

http://s1.uploads.ru/t/m5wvb.jpg

0

23

Закатные фото прелесть! Мы как-то по набережной мало погуляли, не помню, правда, отчего.

0

24

talusha
Мерси.

0

25

Оля,   симпатичный город, закат и отражения - просто блеск.

0

26

Неслучайные гости
Спасибо!

0

27

rukola614 написал(а):

Одна из инсталляций. Мы назвали ее "памятник таджикам".

В точку. С юмором у вас всё в порядке !  :flag:
Интересный городок .

0

28

rukola614
Понравился городок. Такое спокойствие, умиротворение... Может, эффект заката?

0

29

GALI
Ксения
Да, городок интересный. И он действительно располагает к спокойной и умиротворенной прогулке. Мы там наверное не один и не два круга навернули и все в какой-то расслабухе. Так уходить не хотелось.

0

30

Есть в этом городе своя традиция - раз в четыре года здесь устраивают «Ладсхутскую княжескую свадьбу» - представление в костюмах. Традиция существует с 1475 года, когда в городском соборе архиепископом Зальцбурга были повенчаны польская принцесса Ядвига и сын герцога Георг.
Вот starlec собирается на это действо. Попросим его рассказать об этом празднике.
А мы на улочке старого Ландсхута. Хоть и не главная улица, а домики такие же ухоженные и красивые. Наверно жители соревнуются чей дом самый яркий и нарядный.

http://sd.uploads.ru/abrUu.jpg

Альтштадт в сумерках.

http://sa.uploads.ru/Wd2C8.jpg

http://sg.uploads.ru/rmqYX.jpg

http://s3.uploads.ru/3zBLx.jpg

Люди ужинают, и нам пора.

http://s5.uploads.ru/swJ73.jpg

Еле одолели наш прощальный ужин. И еще чуток погуляли.

http://s2.uploads.ru/t/CcyVd.jpg  http://s8.uploads.ru/t/7sWcr.jpg

http://s9.uploads.ru/nAWC2.jpg

http://se.uploads.ru/kKaEp.jpg

Идем в отель, вон он там, на том берегу за деревьями.

http://s9.uploads.ru/ZamjC.jpg

http://s4.uploads.ru/kbf3G.jpg

И заканчивается день, и заканчивается путешествие...

http://sa.uploads.ru/3Xz4R.jpg

...и опять ноги привели на пустынную улицу. Не хотел отпускать нас Ландсхут. А может быть это мы не хотели заканчивать это большое путешествие немаленькой компанией. Вспоминая такие разные впечатления, даже не верилось сколько всего мы увидели. Великолепную Венецию, незабываемую Гарду, величественные Доломиты, красивейшие водопады и озера, любимый Хальштат, а теперь еще и милый Ландсхут.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » От Венеции до Ландсхута. Большой вояж немаленький компанией.Часть 3.