Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Московская мозаика-5


Московская мозаика-5

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

птица говорун написал(а):

Галя  с Дедом Морозом

Как всегда - фотогенична!

Мерси за комплимент  :flirt: Он спросил, как меня зовут !- наверно на автопилоте, как общается с ребятишками... ещё спросил, куда смотреть, кто  фотографирует. А я попросила передать привет Форуму и помахать ручкой ( наверно, мы там плохо получились...)
Ребята ! Всем новогодний привет от  московского Деда Мороза ! :flag:

Отредактировано GALI (2016-12-21 11:42:31)

0

172

GALI написал(а):

И глинтвейн в этом  декабре называется " рождественский напиток" !

Кстати, и Трдло или же Трдельник идёт в Москве под названием "ВЕНЗЕЛЬ" ! ( во избежание международных  конфликтов ! - ИМХО).Но мы-то знаем, что это трдло !

0

173

GALI написал(а):

Кстати, и Трдло или же Трдельник идёт в Москве под названием "ВЕНЗЕЛЬ" !

Политкорректность :yep:

0

174

Только сегодня увидела - до чего хороши лоскутные панно!
И витрины московские -  :cool:

Даже веселее как-то стало, а то у нас такая мгла за окном :tired:

0

175

GALI написал(а):

Ребята ! Всем новогодний привет от  московского Деда Мороза !

привет принят!!! наши деды морозы попрятались, у нас -30!!!

0

176

Лена ГМ написал(а):

половины этой конструкции не горит. Работали электрики, долго там на ветру я стоять не хотела и сняла лишь половину.

получился эксклюзив

0

177

Нарышкина написал(а):

получился эксклюзив

Этот эксклюзив и вчера наблюдался на нескольких рождественских ярмарках, что мы с Леной прошли ! Картина одна и та же: огромные плоские узоры-декорации и вместо дедов Морозов электрики - тут горит, а тут не горит !
Кстати, День энергетика - 22го декабря.  :jumping:

0

178

Лена ГМ написал(а):

прошла весь Столешников

ой,Лена!!!!! спасибо-преспасибо. мне так нравится эта улочка, изысканная и утонченная. уютная и шикарная. У меня там сразу поднимается настроение, я начинаю беспричинно улыбаться. Уходить не хочется, .... Ох...
А вы классно повеселились, (оторвались) :flag:

Отредактировано Нарышкина (2016-12-21 15:14:15)

0

179

GALI написал(а):

наверно, мы там плохо получились...

Да, нет, нормально вышли, но эта мне чуть больше понравилась

Нарышкина написал(а):

наши деды морозы попрятались, у нас -30!!!

Да, наслышана, а у нас сегодня плюс 1, хотя вчера день был красивей, солнечно и  сухо было

Нарышкина написал(а):

получился эксклюзив

У них везде проблемы с электрикой, вчера вообще не горела вся арка на Пушкинской, при нас на несколько минут вырубились все ларьки на Кузнецком мосту, что меня очень порадовала, а то они так сильно отражались в витринах ЦУМа, а мы с Галей как раз пришли полюбоваться сказочными витринами, кстати, витрины до конца дооформили, их стало больше, в конце добавлю еще фото цумовских витрин

Нарышкина написал(а):

А вы классно повеселились, (оторвались)

Открою маленький секрет -если мы с Галей вдвоем, то неважно где мы и что делаем, но у нас  всегда все классно, мы настолько на одной волне, что все практически всегда все задуманное, намеченное сбывается и получается

0

180

Лена ГМ написал(а):

если мы с Галей вдвоем, то неважно где мы и что делаем, но у нас  всегда все классно, мы настолько на одной волне, что все практически всегда все задуманное, намеченное сбывается и получается

:flag: если мы с Леной ! хотя мы тааакие разные :jumping:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Московская мозаика-5