Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Путешествие по необычным ресторанам Москвы: поесть и посмотреть-2


Путешествие по необычным ресторанам Москвы: поесть и посмотреть-2

Сообщений 731 страница 740 из 748

731

Loconte написал(а):

Вот такие персонажи нас встречали

Галя, какая прелесть !

0

732

"согласна с Леной, ходить именно по мишленовским ресторанам так себе цель   Поставить галочку, что был?"

Конечно не цель
Замечу, это пишет человек, который  сходил в Desert Rose  :nope: .

Отредактировано Вас16 (2021-10-18 14:39:32)

0

733

Лена ГМ
Цели похода в рестораны у каждого свои
Изначально мы хотели посмотреть хорошие исторические интерьеры.
В Метрополе, Национале, ЦДЛ  были с экскурсиями. Поэтому дополнительного желания пообедать там не возникло. В Савой, Паризьен, Яр ходили обедать.
На этом интерьеры закончились.  А смотреть современный интерьер большого желания нет. Но в ресторан иногда ходим.
Когда идем, хочется чего-то необычного. Л.Е.С. нам понравился. Кстати, хотя по фото порции маленькие, мы вполне наелись.
Цели посещать мишленовские рестораны у нас конечно нет хотя бы по причине их многочисленности и дороговизны. 
Из посещенных вами собирались в «Доктор Живаго», но не пошли из-за большого количества отрицательных отзывов в интернете.  После публикации мишленовского списка возможно сходим, если там будет какая-то акция.

0

734

Вас16

это пишет человек, который что сходил в Desert Rose

а какая связь?

0

735

Loconte написал(а):

а какая связь?

Я тоже не поняла. Ресторан однозначно заслуживает посещения. И еда. и интерьер, и обслуживание лично мне понравились очень.

0

736

Вас16 написал(а):

Из посещенных вами собирались в «Доктор Живаго», но не пошли из-за большого количества отрицательных отзывов в интернете.

Один из самых лучших ресторанов по еде. Минус только то, что там всегда аншлаг и места надо заказывать. Цены не запредельные. Обслуживают хорошо. Чем он другим не угодил -не знаю. Всегда лучше сами  сходить и проверить.

0

737

Цитирование у меня что-то не работает

"а какая связь?"
Связь очевидна, ценитель хорошего ресторана  недоумевает, зачем ходить в хорошие рестораны.

Отредактировано Вас16 (2021-10-15 12:42:37)

0

738

Вас16 написал(а):

ценитель хорошего ресторана  недоумевает, зачем ходить в хорошие рестораны.

Я вроде уже объяснила, что мишленовские звезды для меня не синоним хорошего ресторана. У меня другие критерии хорошего.

0

739

Вас16

Связь очевидна, ценитель хорошего ресторана  недоумевает, зачем ходить в хорошие рестораны

я отнюдь не ценитель высокой кухни. Меня в ресторанах привлекает в первую очередь интерьер, потому что я люблю фотографироваться  :rolleyes:
Мне нравится когда блюда и напитки выглядят красиво и небанально, опять же люблю их фотографировать за что получаю по шее от детей, которые считают, что это неприлично  :crazyfun: Конечно, хотелось бы, чтоб и вкусно  :flirt: 
Да, и обязательно купоны т.к. без купонов даже в не мишленовских ресторанах цены для меня неподъемные.
Кухня, в последнее время, разочаровывает. Однообразно, стандартно. Порадовал только «I Van Gogh», мы туда уже два раза сходили, вот где и интерьер хорош и блюда хоть тарелку облизывай, вот ей-богу, так вкусно  :cool:

Отредактировано Loconte (2021-10-15 12:57:14)

0

740

Из 69 рекомендованных без звезд была еще в Казбеке, в Баккаре на Никольской, Батлере и Чемодане. Про Батлер и Баккару  писала. Остальные два ждут своей очереди,  но сразу скажу, что по еде не впечатлили вообще.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Путешествие по необычным ресторанам Москвы: поесть и посмотреть-2