Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Путешествие на край света - Новая Зеландия. Северный остров


Путешествие на край света - Новая Зеландия. Северный остров

Сообщений 21 страница 30 из 130

21

Julia написал(а):

Желание побывать там возникло очень давно

поздравляю, мечты сбываются

Julia написал(а):

у нас получился красивое 20-ти дневное путешествие

здорово

Julia написал(а):

ОНО! Настоящее гигантское каури!

ура

Julia написал(а):

В первый же день остаться без фотоаппарата

очень неприятно, досада, надеюсь, что все наладится.
Такое разнообразие пейзажей! МИКС! Несочетаемое, казалось бы, но существуют в одном месте и серные поверхности и прекрасные цветы.

0

22

Юля, наконец-то  мы дождались твой новый рассказ! :flag:
Какая же красота, какая природа!!! Просто"Ах!" и"Ох!" :cool: 

Julia написал(а):

может неудачное начало помогло в том, что в дальнейшем все сложилось хорошо?

Может быть! Небольшой стресс, чтобы были в тонусе! :yep:

0

23

Мы 5 лет ездим с двумя фототушками. Это я про мужнины зеркалки, мой фотик это не в счет.

Техника имеет свойство ломаться.

0

24

Спасибо всем за внимание к теме! :flag:  А разнообразностей будет еще очччень много! Кстати, у нас какое-то странное восприятие этой поездки - как только вернулись, были мысли, что да здорово, но не потрясающе. А сейчас пересматриваю фотографии и думаю - это ж прямо не может быть, чтобы за одну поездку столько увидеть! %-)
Жаль, что для многих НЗ недосягаемая. Но, вспомним девиз Газпрома - мечты сбываются!  :yep:

0

25

Лена ГМ написал(а):

Мы 5 лет ездим с двумя фототушками.

Лен, у нас тоже был второй фотоаппарат - маленькая Сонька. Но честно говоря, теперь я четко понимаю разницу между "настоящим" аппаратом и походными цифромыльницами. А Новую Зеландию хотелось фотографировать хорошо!

0

26

Julia написал(а):

НЗ недосягаемая

Для меня даже не столько финансово, хотя дорого однозначно, сколько физически. Раньше надо было пытаться туда попасть, но даже и не мечтала попробовать.

Юля, фоток не жалей, выбором не мучайся, давай по максимуму.

0

27

Лена ГМ написал(а):

Для меня даже не столько финансово, хотя дорого однозначно, сколько физически.

Лен, ты знаешь, не так страшен черт, как его малюют. Мы очень опасались 10-ти часовых перелетов, но при грамотном подходе проблем можно избежать.

0

28

Когда читаешь или смотришь о НЗ, в голову лезут исключительно слова в превосходной степени... сверх-, чрез-, супер... Сверхразнообразно, сверхкрасиво, сверхнеобычно и т.д....
Помню, при первом знакомстве со страной меня поразили 2 вещи - на островах нет ядовитых животных и насекомых... И климат - ведь север Северного острова - это почти тропики с джунглями, а юг Южного - почти Антарктида с айсбергами и пингвинами...  o.O
Интересно будет проследить по впечатлениям Джулии... :)

0

29

vicont-m написал(а):

юг Южного - почти Антарктида с айсбергами и пингвинами...

ой, с чего вдруг Антарктида? Пингвины-то есть, это верно, но в остальном скорее альпийские пейзажи.  ;)

0

30

Снова неизведанная страна! Юля, по-моему, это маленький подвиг: решиться на такое путешествие, спланировать все досконально. Вы еще сподвижников нашли!

Дух захватывает от видов. Предвкушаю.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Путешествие на край света - Новая Зеландия. Северный остров