Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прибалтика » В Ригу на ДР


В Ригу на ДР

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

По поводу поесть в Старом городе.
Мы поперлись куда нас igo повел, нов се было пафосное и дорогое. И совершенно нечаянно наткнулись в закоулках Старого города на армянское кафе.Я даже не припомню,чтоб там название было. Но , боже, какой там шашлык готовили(честно, я такой тающий во рту ни разу не ела), и вкуснейшее вино. Всего порядка 4х столиков в маленьком зале. И похоже, что в основном посетители-завсегдатаи. Вот туда бы посоветовала сходить. Тока вот где именно кафе расположено, не скажу((( Посмотрю дома в igo, может точка запомненная осталась в памяти

0

32

http://www.latvia.travel/sites/default/files/styles/lightbox/public/5568-vernashen-photo-3.jpg
Vernashen, армянский ресторан

Gleznotāju iela 7, Rīga, Latvija, LV-1050

0

33

Oli_Gerdt, оно, спасибо!
А кстати, сами его посещали? А то отзывы пыталась в сети поискать-да не нашла

0

34

Нет, не посещал. Старая Рига это всё таки более туристическое место... а армянский ресторан у меня неподалёку и  от дома есть. И не могу пожаловаться, что там шашлык невкусный  :D

0

35

Друзья!
едем в Ригу сразу после НГ на несколько дней. Собственно, решили поехать потому, что у ТА случились билеты по 8 тыщ туды-сюды.
Сейчас ищем гостиницу в старом городе или апартаменты. Большая часть на НГ праздники уже забронирована, по остальным цены не бюджетные.
Буду признательна если подскажете хорошие варианты.  Предпочитаем апартаменты. Но нас только двое. Можем и в гостинице. Цель -погулять по городу. Есть ли какие-то другие районы, кроме старого города, где будет удобно остановиться?

0

36

А бюджетные, это сколько?
По моим наблюдениям даже в старом городе отели очень дешевы в сравнении с европейскими

0

37

Sual написал(а):

А бюджетные, это сколько?

60 евро где-нибудь в старом городе нас бы порадовали....лучше апарты

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прибалтика » В Ригу на ДР