Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Московская мозаика-3


Московская мозаика-3

Сообщений 271 страница 280 из 997

271

Упс, сходить сегодня-завтра не получится, да и не факт, что народу меньше будет. Может кто еще на такой подвиг способен?

GALI написал(а):

Хотя ни одно фото не передаст той  толкотни

Вот почему и не хочу туда переться, мне прошлого года за глаза хватило  :mad: Больше всего ненавижу тех, кто свои аффоны-айпады наверх тянет...

Лена ГМ написал(а):

Большой театр -это самое красивое во всем фестивале

Это да, точно))

Volkova написал(а):

со штативом снимали?

Я - с рук, выбрала самые приличные))

0

272

Марфушечка-душечка написал(а):

Может кто еще на такой подвиг способен?

Вот я и пойду. Буду пробиваться. Если уж мы в Останкино смогли хотя бы во второй ряд протолкнуться.

0

273

какой там штатив -с рук, да еще и с вытянутых

0

274

Марфушечка-душечка написал(а):

Я - с рук

надо было на чью-нить голову пристроить! :D но вообще, очень хорошее качество для ночных кадров.

0

275

Марфушечка-душечка написал(а):

Я - с рук

Лена ГМ написал(а):

какой там штатив -с рук, да еще и с вытянутых

Ну вы ваще! :cool:

0

276

Так потому и качество никакое.
Хотя трудно было в Останкино, а на ВДНХ достаточно свободно все стояли. можно было подойти ближе, дальше, а уж там, где всякие инсталляции, где ракета -там вообще никаких проблем, все могли подойти, себя любимого сфотать.
Самая большая проблема оба дня -это обратный вход в метро ВДНХ -оба объекта на одном метро, полная  ж....
Но ничего, прошли через дальний вход, там получше было.

0

277

Лена ГМ написал(а):

Самая большая проблема оба дня -это обратный вход в метро ВДНХ -оба объекта на одном метро, полная  ж....

Кстати, если в Царицино поедешь - лучше входить и выходить в метро Орехово, а не Царицино, там точно народу меньше будет.

Julia написал(а):

надо было на чью-нить голову пристроить!

Я порывалась на чужую машину пристроить   :crazyfun: , да самой снимать неудобно - у меня на экран ничго не выводится, настройки сбила, только видоискатель))

0

278

Марфушечка-душечка написал(а):

Кстати, если в Царицино поедешь

Нет, в Царицино точно не поеду. Уже и так ноги отваливаются, а сегодня еще у Большого топтаться.

0

279

Вернулась от Большого театра. Сходили замечательно !
На Пл.Револьции были в 19.45  Никакой давки НИГДЕ -из метро вышли нормально, через переход прошли отлично, вход через металлоискатели в сквер нашли быстро. Внутри за оградой вообще никакой давки, все стоят свободно. Прошли в первый ряд, встали на парапет газона в центре. Ничего не мешало, никто не толкал. Люди даже сидели на парапете, прямо как на спектакле со всеми удобствами. При этом полно народу толпилось за ограждением , а чего не войти вовнутрь -непонятно .
Зрелище грандиозное !
Отсмотрели 5 раз -снимали на фото, на видео, смотрели просто так в кайф.
Что получилось -завтра залью.
Шоу состоит из четырех фрагментов, общей продолжительностью примерно  20 минут.

0

280

Лена ГМ написал(а):

Что получилось -завтра залью

уже предвкушаю! Ну как же жаль, что не увидеть это вживую... :(

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Московская мозаика-3