Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Великобритания и Ирландия » Саутгемптон перед круизом


Саутгемптон перед круизом

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Юлия, маршрут должен был быть такой:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9507/118405408.1e0/0_b442d_b6e23f91_XL.jpg

0

22

il sogno написал(а):

Страдаю морской болезнью

Читала отлики людей, которые говорили, что страдают морской болезнью, а на самом деле все прошло хорошо.
Мы сейчас два раза попадали в шторм. Качка очень сильная была. И переносить ее было тяжеловато. Но мы не пили никаких таблеток.

0

23

GalaN написал(а):

маршрут должен был быть такой

ого-го! правда я бы, честно говоря, Нью-Йорк отсюдова выкинула, как-то он не пишется по маршруту... крюк большой!

GalaN написал(а):

мы не пили никаких таблеток

сейчас вместо таблеток какие-то пластыри используют - вроде более эффективно, но не так вредно, хотя от них тоже спать хочется.

0

24

Очень много пустых дней в море. Маршрут Титаника ?  :rolleyes:

Галя, ну вы, наверное, домой как в гости -побыли чуток и назад, на корабль ...

0

25

Julia написал(а):

я бы, честно говоря, Нью-Йорк отсюдова выкинула

Так это специально. Без НЙ никак, перегонный маршрут. Корабли осенью с Европы гонят на Карибы и другие теплые края. Они не должны простаивать :)

Julia написал(а):

какие-то пластыри используют - вроде более эффективно, но не так вредно, хотя от них тоже спать хочется.

Про пластыри не знаю. Когда объявляли предштормовую ситуацию, все скупали таблетки в магазине. И там были с сильным сонным эффектом, и более щадящие.

0

26

Лена ГМ написал(а):

Очень много пустых дней в море. Маршрут Титаника ? 

Честно, даже и не знаю как плыл ТИтаник. Вроде по Атлантике, и якобы айсбергов там не должно было быть. Большие расстояния от одного порта до другого, но это еще мало - 2 дня переходв. Есть же по 5-7 дней. Вот там умереть и не встать  :D

Лена ГМ написал(а):

Галя, ну вы, наверное, домой как в гости -побыли чуток и назад, на корабль ...

Теперь только в январе. Хотели наконец-то в наземную. На Борнео, парки и отдых Перхентианы. Но оказалось, что там не сезон.
Поэтому опять в круиз: или Карибы, на острова, где еще не были, и по ЮВА, если цена упадет. Думаем :)

0

27

Галя, как я рада вашему новому рассказу  :cool: . Хотя сама не круиз не решаюсь, но путешествовать с вами очень люблю! Замечательный городок Саутгемптон у вас вышел - ничуть не скучный, а утренний, солнечный и свежий!  :love: Очень понравились фотографии с двумя дверьми и "Стрела Амура". А еще охота на носорогов замечательная получилась. Знаю немного современное искусство, поэтому очень удивило и порадовало качество росписей носорогов. Спасибо вам за репортаж!
И просьба к модераторам - пожалуйста, перенесите сообщение с маршрутом круиза в начало темы  :flag:

0

28

luka написал(а):

пожалуйста, перенесите сообщение с маршрутом круиза в начало темы

Я думаю, может мне о корабле разместить отчет. В этот раз много интересного снимала о жизни на корабле. Без тонны фоток еды и интерьеров.

Спасибо Вам большое за интерес к моим фоторепортажам :)

Отредактировано GalaN (2013-09-23 17:18:06)

0

29

GalaN написал(а):

ожет мне о корабле разместить отчет. В этот раз много интересного снимала о жизни на корабле. Без тонны фоток еды и интерьеров.

Обязательно ! А вот еда как раз фишка твоих отчетов о лайнерах.

0

30

il sogno написал(а):

Страдаю морской болезнью, а на драмине так долго не гуд для здоровья.

а сколько максимально можно ея пить?

GalaN написал(а):

Юлия, маршрут должен был быть такой:

а потом? из НЙ самим? а авиабилеты как же? невыгодно же покупать в один конец!

GalaN написал(а):

Я думаю, может мне о корабле разместить отчет. В этот раз много интересного снимала о жизни на корабле. Без тонны фоток еды и интерьеров.

конечно, разместить!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Великобритания и Ирландия » Саутгемптон перед круизом