Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прибалтика » Паланга в августе. Балтийское море (фото)


Паланга в августе. Балтийское море (фото)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Юль, но есть вариант поехать на поезде или самолете, а там на автобусах передвигаться, или взять в прокат авто.Авто предпочтительнее.
Поезд идет где-то 14 часов, стоимость сейчас примерно 12000 туда-обратно на одного в купе.
Самолет , на даты новогодние с 28/12 по 7/1 , например, Аэрофлот -около 29000 на троих туда-обратно, а если есть мили, то еще дешевле
Аренда авто, что вот на вскидку тут посмотрела http://www.auto-europe.co.uk/car.cfm -на восемь дней у Europcar стоит 186,25 фунтов(но можно и дешевле найти, особенно-если заранее)

А по поводу поездки на авто. До Вильнюса ехать 900 км(от Вильнюса до Ниды-300 км.). Но вам же не обязательно махом их ехать. И в Белоруссии можно остановиться-там по пути такое классное хозяйство со зверюшками всякими есть. Вы ж с дочей как-то путешествовали уже)))
Просто для примера - мы обычно "валим" весь путь до границы с Литвой чуть ли не с одной остановкой. Но в прошлый НГ с нами знакомые поехали. Они лючи непревычные-чай/кофе/пописать/размяться было у нас через каждые 2 часа. И нормально-пусть не так быстро как обычно доехали, но чинно мирно. К тому же дочка же будет спать большую часть времени(или она у вас шиловпопе?)))

0

22

Juliet_r написал(а):

Она для вас дочка  класс!

можно назвать сублимацией :crazy: это мы "тренируемся на кошках" так сказать

Ольша написал(а):

Тань, твоя собакевна очень украсила литовские пейзажи.

спасибо)))я так тащусь от Европы, потому что у них собаке зачастую можно больше чем людям)))

0

23

Извините,что не по теме встряну,не могу удержаться.
Таня, посмотрела твой отчет на собачьем форуме!
Прелесть твоя Пэгги-Петра,особенно понравилась фотка"травка зеленеет" и
"устал северный олень"! :cool:

0

24

Цветок лотоса написал(а):

"устал северный олень"!

Оооо, как мы пытались эти рога на нее нацепить и сфоткать-это была пестня. Только после того как она целый день круги наматывала по окрестностям и уже была без задних ног-только тогда смогли сделать фото)))

0

25

Что-то на сайте отельчика ни слова про цены...
Летом думаем поехать с детской компанией туда - не присоветуете что-нибудь приятственное по жилью? :)

0

26

Вы напишите им, мы списывались. Очень хорошие хозяева.

В прошлом году свекры тоже в Паланге отдыхали, но в другой вилле, напротив. Я узнаю адрес, напишу вечером.

0

27

Кот Обормот написал(а):

Летом думаем поехать с детской компанией туда

Ай-ай-ай, Денис  :tomato: А как же "импортозамещение"? ;)  Может чего поискать на российской части Куршской косы?

0

28

luka написал(а):

Ай-ай-ай, Денис   А как же "импортозамещение"?   Может чего поискать на российской части Куршской косы?

Да был я там. Если честно - душераздирающее зрелище. Замещение - оно хорошо, когда продукт равноценный. Иначе же получается эрзац, как в германском вермахте в тяжелые для него  периоды :(

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прибалтика » Паланга в августе. Балтийское море (фото)