Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Великобритания и Ирландия » Шотландия: Инвергордон, о.Лох-Несс, Инвернесс - один круизный день


Шотландия: Инвергордон, о.Лох-Несс, Инвернесс - один круизный день

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

GalaN написал(а):

Удивительный цвет у дерева

http://img-fotki.yandex.ru/get/9314/118405408.1bb/0_ab614_e41e79e6_XXL.jpg
А близко есть фото ? Оччень любопытно !

0

32

GALI написал(а):

А вот что там  за кустарник ярко-жёлтым цветёт ? Дрок ?

Я погуглила. Это Утесник или Колючий дрок .

http://img-fotki.yandex.ru/get/9327/118405408.1bc/0_ab69f_3b223357_XXL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9168/118405408.1bc/0_ab69e_827703e_XXL.jpg

0

33

GALI написал(а):

А близко есть фото ? Оччень любопытно !

К сожаленью, почему-то  в тот момент не догадалась ближе снять.

0

34

GALI написал(а):

И мне приглянулся городок : со своим замком, с Собором и приятными улочками.

Вам еще с погодой повезло, у меня из знакомых кто туда ни поедет -все время дожди, на фотки смотреть страшно

0

35

Галина, Лох-Несс- прелесть, спасибо! У меня по вашим следам именно сейчас родственнички плывут :)

0

36

Лена ГМ написал(а):

Вам еще с погодой повезло,

Если считать, что мы успевали везде до дождя, то - да :) Но ведь всегда хочется, чтобы было тепло и солнечно  :D

melodie_del_mar написал(а):

У меня по вашим следам именно сейчас родственнички плывут

На Кариббиен Принцесс? или на другом лайнере?
Интересно,  повезло ли им с погодой :)

Отредактировано GalaN (2013-07-11 14:55:41)

0

37

Не спрашивала- но скоро буду мучить рассказом и фото- так что все узнаю!

0

38

GalaN написал(а):

Прямо на пирсе речные крачки устроили себе гнезда из ракушек.

Йоги, прямо  :D

GalaN написал(а):

я фотографировала цветы

Надо же, какие необычные экземпляры попадаются!

GalaN написал(а):

Церковь в Инвергордоне

Такое впечатление, что наполовину в землю вросла - такие пропорции для нас необычные.

GalaN написал(а):

Моя игра в ассоциации.
"Девственность"

и остальное -  :cool: (и кадры, и ассоциации)

GalaN написал(а):

Около автобусной остановки, если залезть на каменное ограждение

:crazyfun:

GalaN написал(а):

Пара в старинных национальных одеждах

Похоже, что муж с женой

GalaN написал(а):

Все счастливые семьи похожи друг на друга" сказал Л.Толстой. А ведь в этом есть доля правды

По моему опыту - все семьи, долго прожившие вместе - похожи. Включая домашних животных  :D

GalaN написал(а):

Удивляло, как одеты дети в такой холод - всегда почти раздеты

при этом родители - сильно одеты  :huh:

0

39

luka, спасибо за интерес к отчету и комментарии :)

0

40

GalaN написал(а):

Это Утесник или Колючий дрок .

Ой, сил нет, как хочется  ткнуться в них лицом, хоть он и колючий! :love: 
Заросли цветущего дрока очаровали меня в Португалии в этом мае !

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Великобритания и Ирландия » Шотландия: Инвергордон, о.Лох-Несс, Инвернесс - один круизный день